Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы разведенных мужчин для брака рассматриваете? Мужчины без жилья, алименты, старые свекрови ..

Ой --никогда! бывшие тещи-дети-алименты--одна головная боль! даже сейчас--мне уже много лет--я слышать не желаю про прошлое мужчин--сопли-вопли...
Ирина Коростелева
Лучший ответ
ну, это совсем странно
Когда любишь абсолютно все равно сколько у него было жен, детей и свекровь не помеха... А для брака по расчету это совсем не вариант)))
Кристина Янцен
Нет, зачем мне такое ярмо.
замуж не выйду уже, первого хватает брака, на второй меня не хватит уже
нет, зачем мне муж, который будет пол зарплаты относить в другую семьею? (я понимаю, что это его ребёнок и т. п. но для меня это чужие люди) . Поэтому с детьми - НЕТ. Если просто разведён, то тут по обстоятельствам, что за мужнина, поддерживает ли он отношения с бывшей...
я не рассматриваю
Алеся Житлова
не рассматриваю вообще)
есть такие мужчины которые хвосты обрубают, но потом могут и нас обрубить!
рассматриваю, но не для брака и не для жизни под одной крышей с общим бюджетом
У меня такой.
без жилья не рассматриваю. . а так можно. . тем более после 35-40 лет без прошлой семьи и детей. . для мужчины это подозрительно) . .как это так, дожил до таких лет и никто не заарканил) ) ) ) . .значит что то с ним не так) ) ) а на голову стукнутый мне не нужен))).... "пришел и сам уже подарок"?)...это эгоист чистой воды, а не подарок. . нафиг такой сдался. . тем более маме помоги)) ) . .я хочу с ним хорошо себя чувствовать. . плохо чувствовать я и одна могу)))))).. . умный мужик. . на все время и деньги найдет. . и на детей от прошлого брака и на новую пассию!. . а дураки пусть мимо!... уж лучше одной быть, чем с кем попало)