Свадьба, венчание, брак
Вот какие раньше на Руси мужики были: нос с горбинкой, писюн-дубинкой, 10 палок бросит, на руках носит..А сейчас?
Я прям возбудилась.
А сейчас -
Нос картошкой, писюн гармошкой,
пол палки бросит, еще на дорогу просит
Нос картошкой, писюн гармошкой,
пол палки бросит, еще на дорогу просит
и сейчс ходят носы с горбинкой, говорят и писюны дубинкой. . только толку мало..
в какой это жёлтой прэссе Вы это вычитали???))))))))))))))))))
на Руси нос с горбинкой? ? РАНЬШЕ?))).... это, по-моем, у сейчас на Руси носы с горбинками сплошь и рядом)))
Людмила Головина
Ну может в боях сломанный.
Нос с горбинкой???? Ой, не на Руси это.... хотя.... ежель тока на Дону...
А сейчас они все в Израиль уехали, на историческую родину. :))
ага а еще вонючие немытые и волосатые
Нос пятачком, писюн-крючком, 1 палку еле бросит, да ещё пожрать и выпить просит, на руках ваще не носит, да и МАТЬ ЕЁ поносит!
А сейчас: Нос-картошкой, писюн - гармошкой! 10 палок бросит - сдохнет нахххер!
нос с горбинкой? это не русский мужик извините
Если бы вам действительно удалось побывать в древней Руси ( ну на машине времени например) , вы бы не просто разочаровались, а просто взвыли от женской доли. Радуйтесь что повезло родиться и жить в настоящее время.
Аххахах! Это собственное творчество? )))))
а сейчас не такие!
да ладно мужиков-то хаять, хорошие они у нас, не все конечно. да и женщины-то тоже не те, готовить не умееем, детей няням, шить в ателье
А бабы все по полям да по коровникам. А сейчас тьфу. Сраки понажрали.
Ольга Рязанцева
нее, вот которые по полям и по коровникам вот у них были сраки))) баба считалась здоровая-когда она в теле была)))сиськи, жопа пышные:) а щас кощеи одни
:) улыбнуло. И сейчас такие есть.
Ну и ступайте БАТЕНЬКА к себе в Древнюю Русь)))))))))
и сейчас
а какие женщины были?
А какие сейчас женщины стали... Мозг с тупинкой, сисюн с начинкой, 10 палок спросит, потом нахрен бросит. И зачем нам быть такими, какими мужики были раньше?
нос картошкой, писюн гармошкой палку бросит и на такси просит))) )
но не все же такие
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
всегда приголубит, нервы мотать не будет,
влагалище узкое, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово “МАЛО“,
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
влагалище как корыто да еще и не брито,
на такую посмотришь - ничего не захочешь!
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
влагалище узкое, волосы русые!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово “МАЛО“,
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
влагалище как корыто да еще и не брито,