Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж бьет когда выпьет? А когда трезвый пылинки сдувает и на руках носит. Проблема в том что я его люблю!

А когда трезвый пылинки сдувает и на руках носит. Проблема в том что я его люблю!
Т&
Таня """""
Рома, у нас запрещены однополые браки.
Adina Kusainova
Лучший ответ
Закодировать его навсегда!!!!
Lorena Delvelar
Рома, найди другого мужа не пьющего
Tina Морган
Поставь ему условие.
Или ты или пьянка.
Выберет пьянку - разводись.
Не дай бог покалечит при очередном выпивоне.
Людмила Ракова
Рома, терпи!
за побои любишь? ну охренеть любофф - пора к психиатру))))))))))))))
роман, хорош тролить
Лариса Гугнина
"когда трезвый пылинки сдувает и на руках носит"

ну ясно. какой же тиран так просто отпустит жертву)))
Stasy =)))
Ну, как ты сама думаешь: со временем какая его "половина" будет крепчать, а какая слабеть - та, которая с тебя пылинки сдувает и на руках носит, или та, которая руку поднимает и водку бухает?
А?

Это в тебе комплекс неполноценности, зайка, а не любовь.. .
Нет такой семьи, и нет такого здоровья, которых не может разрушить алкоголь.
Ничего не делать, Рома! Любишь-терпи тирана.
Svetlana ******
Научи его курить коноплю, ему будет впадлу тебя бить.
ну и люби дальше, пока не убьет
идти на бокс
снять его на видео, а потом ему, трезвому уже, показать, как он адски обращается с Вами.
люди, хватит прикалываться! человек написал под чужим именем, чтобы на глаза не попало знакомым! а может просто тролль, тогда это не есть хорошо.
Странно, Роман, что вас МУЖ на руках носит)) ) Поменяйте ориентацию и найдите себе девушку)))
Надо сделать выбор для себя: или терпеть и проваливаться дальше, считая, что это есть любовь! Или изменить жизнь: распрощаться! Это " само не пройдет", а лишь усугубится...
Айгул Садиева
Вот они- сложности семейной жизни гомосексуалистов!
Не попадаться на глаза, когда пьяный.
могу решить первую проблему но есть одно но вторая проблема любовь так вот когда вторая пропадёт тогда и просмите помощи ну либо совета