Свадьба, венчание, брак

Она старая,толстая,страшная,живет в его квар-ре,на его иждивении, а он с нее пылинки сдувает. Почему ?

Все мы для кого-то толстые, страшные и бедные. И ничего.. . почти на каждую находится свой псих:)))
Татьяна Дьяченко(Климина
Лучший ответ
Вопрос надо было бы продолжить.
Почему же я такая красивая, стройная и самодостаточная до сих пор одна.
Значит ее любят, а Вас нет.
или огромное приданое (просто в деньги перевести сложно)
или больной на всю голову и жопу.
Любовь Любовь Ну у Вас как всегда-все бабы сцуки и только в деньгах дело...))))...
Это для вас она такая, а для него другая. Может, с его точки зрения - вы - тощая малолетка-трудоголик...
Анна Хоботнева
Это для Вас может быть она толстая, страшная и на иждивении... а для него самая красивая, самая добрая и главное-ЛЮБИМАЯ...))))... Есть такое непостижимое чувство, не поддающееся никакому разуму... любовь называется....
Она его любит! И он это знает...
Может у нее какие то другие тайные достоинства.
любовь зла...
Зебо Умирова
потому что она МУДРАЯ ЖЕНЩИНА и умеет управлять мужчиной)))
Ольга Шведко
везунчик вы
а я красивая завистливая любовница сижу, бля, дома одна. Лубов)))) )
Вкусы у всех разные
хотелось бы посмотреть на неё,чувствую что кто-то и обо мне так думает, из тех на кого мой муж не ведётся
Любовь, однако.
Юся Викторова
Завидуешь?)))
Ирина Рыжих
А Вы завидуете?
Анна Носова
Порадуйтесь за них!
Marina Artemjeva
Родство душ.
Aziza Islamova
Знаете, нам это трудно понять, но возможно эта женщина хороший психолог: она внимательна, предугадывает все желания мужчины, часто хвалит, восхищается его достижениями. А для мужчин больше ничего и не надо. Нам, женщинам, нужно взять это на вооружение. И вспомните песню... я люблю тебя любую, и косую и кривую, и с зубами и без .. и не взирая на твой вес. Вот так!
А вы считаете что толстые страшные счастья не заслуживают? Они хуже таких красивых и стройных? Так вот если он предпочел страшную и толстую красивой и стройной, значит она лучше (так которая толстая есесено).
Галия Хныкова
А вы живите своей жизнью и не смотрите на других. Судя по тому как пишите) просто зависть.
Вечный вопрос!
я иногда тоже ахуеваю над такими
боится одиночества
у них свои отношения, которые никого не касаются
В. К.
любит)
Наверно любовь, ведь любовь такая штука которую никогда не поймешь!
Потому что льбит не за красоту а за то что у неё в нутри