Свадьба, венчание, брак

Почему одни рождены красавицами и счастливыми в любви, а другие страшные толстые и никто на них не смотрит, сидят одни?

Не соглашусь ни на грамм с Вами. Есть конкретный пример. Со мной училась в классе девочка. Выросла настоящей красавицей. Ее внешности любая модель позавидут. Так вот ей 30 лет, а ни мужа, ни детей, даже парня нет, работы нормальной нет. И другой пример. Знакомая со средней внешностью, далеко не модельной фигурой, очень счастлива в браке, у нее прекрасный муж, дети, достаток в семье. Живут припечаючи. Поэтому теория о том, что только красивые счастливы в личной жизни, неверна.
~Sabinka~ ^^
Лучший ответ
С чего такие выводы? Худая - не значит красавица, да и толстая - не обязательно уродка. Желчные, глупые, завистливые, ленивые женщины имеют меньше шансов стать жёнами. А если от женщины веет позитивом, если она ухаживает за собой, то и кавалеры у неё будут не зависимо от ширины её талии)
А еще есть красавицы, нафиг никому не нужные, и страшные и толстые, живущие "в шоколаде"))
При чем тут внешность-то?
Яна Егорова
толстые должны помнить, что для того чтоб стать красавицей, нужно во первых изменить стереотип собственного мышления.
жизнь неспаведлива. С другой стороны если бы всё всегда было правильно, то все бы давно застрелились и повесились.
Ирина Фролова
А есть такие страшные и толстые, как они и их замуж берут.. . А красавицы порой отпугивают своим совершенством
Это вы про кого???
страшными и толстыми не рождаются... ими становятся..
я вот страшная и толстая, но тем не менее счастлива в браке.
Да и до брака с мужчинами никогда проблем не было!
Секрет простой- надо любить себя и тогда и мужчины полюбят!
На каждый товар есть свой покупатель
Evgeniya Ivanova
Если сидеть и так думать - ничего хорошего не выйдет. Человек сам кузнец своего счастья - нужно бороться. Нужно худеть, заниматься спортом, одеваться красиво, почаще улыбаться и все изменится!!!