Свадьба, венчание, брак

А почему говорят, что свадьба самый счастливый день?

А все последующие дни уже не такие счастливые? Тогда какой смысл? ))
для меня был день свадьбы ужасным днем.... благодаря свекрови

а говорят те, кто видимо ждал, спал и видел, мечтал о свадьбе.. смыслом жизни было это событие (ну, бывают зациклинные)
а для меня не был этот день чем то особенным.. не люблю я показуху и толпу!!)) )
главное любимый рядом.. а остальное суета.. бесполезная!
Екатерина Быкова
Лучший ответ
не знаю.. один из счастливейших и знаменательных дней.. а остальные обычные
Наталья (Natalie)
А каким счастливым бывает у людей день развода.... Мамачкимаи.. . :)))))
"Самых счастливых" дней в жизни - пруд пруди! От школьного выпускного, до рождения ребёнка! :)))) Мой самый счастливый день - это день, когда я родилась! А потом чёт всё сплошные проблемы, проблемы.. . :)
Оксана ***
я тоже так думала, но вот ФИГ.. . поспала 2 часа перед свадьбой... всю ночь готовила как проклятая на толпу гостей... потом еще платье погладить надо было... себя в порядок привести.. на следующий день свидетель ( муд... к) на свадьбу опаздал на 40 минут.. пришлось другого назначать.. еще холод собачий был как назло. . приехали домой.. муж нажрался и пошел спать... в итоге меня одну поздравляли... а в нашу первую брачную ночь муж проснулся, шарахнулся от меня и стал меня оглядывать и материться.. . я поднимаю голову а он весь в поту. " я думал мне кого-то другого подложили, испугался очень, думал уже бежать тебя искать" пи... ц полный))))
Кто так говорит?
Впервые слышу,
день свадьбы очень трудный и ответственный день
Везде одни клише.
а потом начинаются заботы, кого-то даже быт заедает. свадьба же - сплошной праздник для молодожёнов, а заботы у их родителей/родственников/друзей
Про100 Я
новая жизнь начинается, радужные надежды...)
Аврора
Главное, чтоб после свадьбы было лучше, чем до свадьбы, тогда можно согласиться и на самый счастливый день! А вообще-то счастливых дней будет после свадьбы очень много, один другого лучше!! !
Но если вам это принципиально - избавьте себя от этого счастливого дня...)))))))
Татьяна Плиско Да мне уже поздняк метаться. )))
врут. была еще куча счастливых дней, включая рождение любимого сына. Вот это пожалуй самый счастливый день
Потому что женщина наконец-то даст мужчине "нажраться" вхлам на собственной свадьбе
потому что в этот день ты получаешь визу на халявный секс плюс перед людьми покрасуешься
как говориться в браке 2 счастливых дня это свадьба и развод
Самый счастливые дни - Это твой день рождения (!!!)и день рождения вашего ребенка!! ! проверено....
Nazerke Iskakova
не знаю как насчет свадьбы, но для меня самый счастливый день - это рождение ребенка) ) никакая свадьба не сравниться с этим чудом)))
потому как официально воплощается в жизнь мечта женщины..))