Свадьба, венчание, брак

Считаются ли, что Осенние Свадьбы - самые счастливые браки?))) )))

счастье от времени празднования свадьбы не зависит
Людмила Горбачева
Лучший ответ
Нет. Самые счастливые браки - в феврале, ибо февраль даже церковью признается месяцем любви. А осенние свадьбы - самые богатые после сбора урожая, при этом октябрь - месяц трудностей в семье. У меня было где-то про года и месяцы венчания (то есть то, что признано церковью) , но что-то я не нашла сейчас, помню про февраль и октябрь, потому что мы с мужем планировали эти месяцы. Вы даже любой календарь венчаний посмотрите, там есть две группы дат. Рекомендумая и возможная. Рекомендуемая - январь, февраль, в 2012 году еще и конец апреля, а август, сентябрь, октябрь - возможные даты, то есть венчаться можно, но....
вы и вправду считаете, что время года влияет на брак? У мну, свадьба была в сентябре-брак продлился 2 года
Balwald Балашиха
Примеров и положительных, и отрицательных много. Я первый раз выходила замуж 18 октября, развелись через 11 лет. Мой нынешний муж впервые женился 11 октября, через год развелся. Из счастливых примеров - 3 ноября брат женился, в этом году 10 лет у них. Знакомые 27 сентября (две пары в один день) 1997 года поженились, вместе до сих пор.
Нина Кривенко
первый раз такое слышу. мы нехотели в мае-что типа маяться будет и свадьба была в июне этого года а уже скандалы каждый день
да чушь это всё, конечно. главное - не время года, когда свадьба состоялась, а люди (их уважение, взаимопонимание и т. д.) , которые женятся))
Марина Волкова
это все устное творчество.. раньше считалось, что когда женятся после сбора урожая, мол, и денежно, и фрукты, овощи есть, поэтому.. и будет пара и в достатке, и счастлива...
Elena Ozer
ерунда! брак был в ноябре... промучилась с ним 8 лет и разошлись
я не уверена)
есть неудачные примеры) особенно в сентябре
не во времени года дело))
думаю, время года не имеет особого значения. Главное чтобы любовь была, а там уже хоть в мае замуж выходите...