Свадьба, венчание, брак
А самый счастливый брак.Это как?
счастливый брак с детьми. с детей начинается СЕМЬЯ. счастливый брак очень многограннен. с ссорами, примерениями, единстве, понимание, даже с изменами, горем. ведь если супруги все это переживут и их брак не разобьется значит он станет еще крепче и счастливее.
скажу. что женщины ждать столько не будут-пусть хреново. но каждый день
это когда любят и находят умеют друг с другом общаться =)
Это когда она не видит его измены и недостатки, а он не слышит ее вопли и болтовню, т. е. брак между слепой и глухим.
А самый счастливый брак был у Адама с Евой - он ей не гворил: "А моя мама варит лучше", а она его не упрекала: "Вот если бы не ты, я бы вышла замуж намного счастливей"
никак
Когда СЛЫШАТ друг друга.... договориться ведь всегда можно, но главное не слушать, а слышать!!!!
когда оба в нем счастливы
эт мой брак
Олеся, вам просто не повезло
когда муж и жена любят друг друга
когда в семье царит любовь, уважение к друг другу, забота
это когда клево вместе
Это когда живешь с мужем на одной радиоволне.... а не на разных. когда друг друга прежде всего уважают.
Это когда вместе так интересно, хорошо и спокойно, что остальной мир совершенно перестает интересовать.
Никак! Так не бывает ))))
А нет рецептов.. . Будьте мудры и терпеливы, умейте прощать мелкие недостатки. Счастливый брак - это искусство компромиссов. Чем в большей степени супруги владеют этим искусством, тем больше вероятность счастливого долговременного союза.