Свадьба, венчание, брак
говорят, самые счастливые браки - по расчету. помогите: как правильно рассчитать?
какашка такого расчета заключается в том, что в россии при нашей жизни всего можно лишиться за один день. дерипаска от кризиса потерял 30 млрд долл. а Ходор за несговорчивость - в тюрьме на 8 лет. так что сегодня расчет будет, а завтра - нет. нужно всегда рассчитывать только на себя. а бесплатный сыр будет только в мышеловке.
Положи на весы все- желание, готовность и любовь. Если любовь перевесит- значит расчет точен!...)))
ему за 70 вам 19
Так вы спросите у тех, кто такое говорит. Раз они советуют, значит, и расчитывать правильно умеют.
Отртывок из книги "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова
"Ни для кого не секрет, что люди иногда подражают другим, когда соединяются в законном браке. То есть, как только одна из подруг выходит замуж, остальные заставляют своих женихов немедленно расписаться.
Родители часто выбирали своим детям мужей и жён, признавая обычаи своих предков. Они зачастую страдали манией величия, ставя себе в заслугу то, что знают лучше, что нужно для счастья их детям. Всем знакома история Ромео и Джульетты и их схватка с враждующими между собой семьями. Посмотрев на жизнь определённых семей, можно убедиться, насколько виновны родители с обеих сторон в брачной жизни молодых. Устраивая свои финансовые дела, ссылаясь на собственный авторитет и жизненный опыт, родители не считались с чувствами своих детей, настаивая на выгодном браке.
Каждый человек понимает счастье для своих детей по-своему. Но дети имеют право на собственное счастье. Если родители это признают, тогда дети смогут по-настоящему оценить их и не мстить за свои ошибки. В семье не должно быть места лжи и подлости, и тогда дети будут вспоминать своих родителей с любовью и нежностью, от которой всё расцветает вокруг. Нельзя играть чувствами собственных детей, злоупотребляя своим влиянием на них. Это может привести к трагедии независимо от времени. Более того, родители в подобных случаях обязательно будут наказаны за свои поступки. Человеческие чувства – это не игрушка. Они способны сотворить как зло, так и добро. Не обманывайтесь, что с деньгами без любви дети будут счастливы. Не утверждайте, что дети не способны по-настоящему любить тех, кого вы не принимаете. Дети никогда не смогут быть счастливы, если родители будут строить их семейную жизнь, исходя из своих амбиций. Видеть счастье своих детей в деньгах, а не в чувствах – это признание силы зла, толкающего на любое предательство для достижения своей цели. Часто избранники детей вызывают у родителей ревность и зависть на молодость. Но нельзя, отстаивая свою правоту, руководствоваться этими чувствами и подвергать угрозе будущее своих детей.
Понять чувства своих детей - это подарить им шанс на счастье. Изучить тайны человеческих чувств – это помочь своим детям на самом высоком уровне. Нет смысла обольщаться тем, что родители знают внутренний мир своих детей. Невозможно чувствовать за своих детей, так как каждый человек дышит и чувствует индивидуально. Боритесь за счастье своих детей, стараясь понять их чувства, и в вашей семье будет всегда процветать любовь и счастье. "
Основные критерии:
1.Сколько человек на хате прописано и сколько вообще квартир
2. Постоянный заработок и наличие богатых род-ников или друзей
3. Наличие авто иномарки
4. Наличие конкурентов на оттяпывание выше перечисленного
3. Наличие авто иномарки
Может Вам и адрес мужа дать? Сама, сама, сама!
Расчёт в том, чтобы выйти замуж за человека, с которым тебе будет хорошо, комфортно и уютно. Который будет зарабатывать хорошие деньги, стремиться сделать всё для своей семьи, а не тот, которому надо сопельки подтирать и быть мамочкой. Считаю, что расчёт именно в этом.
на калькуляторе, только в нулях не запутайся
со временем расчет достанет, если любви нет, то хоть вешайся...