Свадьба, венчание, брак
Почему женщины считают день свадьбы самым счастливым? Потом хуже что ли? Или как? У вас как было, тоже так считаете?
В этот день.. какая бы она ни была - она самая красивая! (Так все ей говорят! ) А потом она обычная.. жена или мымра, кобыла, кобра.. . :))))
для меня самый счастливый день-день рождения моего сына
и при чем все говорят при этом, что что свадьба один раз в жизни))))))))))
женишься ты или замуж выйдешь но поймёшь
"Счастливее всех в браке мужчины. Они позже женятся и раньше умирают"....
потом не хуже, наоборот - лучше! просто это день, когда все эмоции, все чувства на пределе, когда весь мир вращается вокруг вас двоих - я не знаю, как объяснить это словами! это надо пережить!
а осознание того, что ты замужем\женился приходит позже (у меня через месяц, у мужа где-то через пару недель после свадьбы)
потому что до свадьбы я была я, а после меня уже нет, есть только мы. вот это соединение двух половинок и есть самое счастье.
но это не самый счастливый день в жизни. мой день будет в августе, я рожу своему любимому дочь, мою маленькую девочку. вот оно счастье
да, считаю, потом не хуже, просто в этом самый момент наступает эйфория что ли,, думаешь только о себе любимой и о нем любимом
Хужесть или лучшесть индивидуальна и самостоятельно создаётся в паре, во всяком случае такая возможность есть и она довольно весома.
А вот отношение к дню свадьбы воспитанно с детства родителями и обществом. Пожалуйста, не путайте с навязыванием.. .
День рождения ребенка самый счастливый
байкерская свадьба все равно самая крутая
не все женщины так считают. на самом деле это всего лишь юридическая формальность
Нет ответа. Озадачил...
Для меня день свадьбы самый счастливый день в моей жизни. Можете смеяться сколько угодно но я верю что мой брак на всю мою жизнь. Это не значит что остальные дни хуже просто свадьба это особый день и в моей жизни только этот день всегда будет самым важным.