Свадьба, венчание, брак

Если страшная толстая девушка хочет замуж а умного красивого и с деньгами, то она просто дура и останется одна всегда?

Стройность и красота - еще не гарантия счастья в личной жизни.
У меня одноклассница бывшая высокая, стройная, прям фотомодель, умная, два языка знает. А личная жизнь не складывается почему-то. Ей 30 лет и даже парня нет. И еще приведу пример моей однокурсницы. У нее вес больше 100 кг, на лицо тоже не красавица. Однако замуж вышла за хорошего человека. Живут в достатке и счастье.
И вообще, давайте перестанем гнобить полных людей, они ничем не хуже всех остальных.
Екатерина Ладышкина
Екатерина Ладышкина
55 357
Лучший ответ
Гульзада Букабаева + 100 !!!Подписываюсь под каждым словом!
знаю одного совсем не бедного дяденьку - девушек меньше 100кг не рассматривает..
Манар Серк что серьезно? и такие бывают? а сколько ему лет? чисто интересно
Манар Серк ну может он сам на лицо не вышел?
Манар Серк ну ничего себе...как это не может? вам что правда пофиг как рожа выглядит? офигеть...
Красота не на век, деньги до времени, любовь-вечна.
Если человек не имеет любви он не имеет ничего.
Людмила Волик
Людмила Волик
54 703
Если оглянуться вокруг, то именно страшные, толстые выходят замуж в первых рядах и очень часто даже за умных, красивых и с деньгами. А вот умные красавицы чаще обречены на одиночество
если у нее папа богатый, найдет и умного и красивого, а самое главное УШЛОГО))))
Ольга Бородина
Ольга Бородина
86 390
Она была бы дура, если этого не хотела)))
Маша Дубицкая
Маша Дубицкая
78 787
может эта толстушка умерит аппетит, оторвет попу от стула-дивана и пробежится часок другой для создания стройняшки? и потом будет не столь толста и стройна намного. а что богатого найдет для семейного щастья.. вряд ли.. так и просидит пеньком у растопертого окошка, толстея
Ольга ...
Ольга ...
46 459
Ну, это не обязательно. Красота рукотворна, ее можно создать: макияж, барахлишко, причесочку. Что толстая - вообще можно не париться, полные нынче в моде и все больше становится любителей пышек. А понятие умного и красивого - вообще относительно, это исключительно дело вкуса. Главное чтоб деньги были у него - остальное все дело техники.
если она очень сильно хочет-то у неё может всё получится)
ну а чтоже всем страшным и толстым нужно запереться в ящике и ничего не хотеть? хорошо когда страшная и толстая начинает хотеть замуж за красивого и умного.. . есть к чему стремиться и ради чего меняться.. . имея мотивацию можно и похудеть и похорошеть.. .
а просто дура это та, которая ничего не хочет, лежит целыми днями перед телевизором и все жрет и жрет... .
Страшных женщин не бывает!
Толстая женщина - это приговор? не всем нравятся даже стройные, не говоря о тощих!
Она не дура, скорее всего она умная женщина и знает себе цену, раз не бросается "ЛИШЬ бы на кого"!
Манар Серк если полные многим нравятся, то почему ж все почти парни встречаются с худыми и стройными, на них западают и их добиваются, а толстые сидят и жрут себе в сторонке и спят с кошкой
Екатерина Ладышкина почему если человек полный, то он сразу жрет??? Когда Вы наконец все поймете, что полнеют далеко не всегда от еды!!!
почему так думаете? многие мужчины любят полных, а не худых, и не слушайте никого, а любите такую, какая есть, тогда и вас заметят!!!
А я видела ну очень страшных, ну очень толстых девушек, замужем за такими, что тут половина проекта облезла бы от зависти, кабы увидела)) ) Причем, к ним прекрасно относятся)))
Юлия Беллик
Юлия Беллик
3 434
мечты имеют свойство сбываться)))
Алиса Ti
Алиса Ti
1 382
Если у её папы много денег, то выйдет обязательно
Люба Киреева
Люба Киреева
1 235
Манар Серк так так, и где же такого ей искать? мужчины ведь не дураки на одни бабки только
Всякое в жизни случается. )))) Главное - положительный настрой!!!
А почему бы нет? На всякий товар есть свой купец.
нет
мечтать не вредно
KE
Kseniya Eriskina
374

Похожие вопросы