Свадьба, венчание, брак

говорят, что КАЖДАЯ девушка хочет замуж, а те, которые говорят, что не хотят, врут? согласны? или нет?

Я думаю, что каждый со 100 % точностью может ответить только лично за себя, а приписывать другим свои мысли и чувства, и то, как бы вам хотелось, чтобы они думали глупо и не научно. Все люди очень разные, думаю есть и такие девушки, которые действительно не хотят замуж.
Nazim Auapbergenova
Лучший ответ
Я там дважды была - не понравилось, больше - ни за какие коврижки не пойду!
Hwa Yun Lee
по-разному. . есть кто и правда не хочет. А есть "зовут многие, тыщи их, а я не хочу! ", а у самих ни говна, ни ложки, ни мужичка заволященького - вот таким не верю.
Была девушкой - хотела. Сейчас не хочу, но поздно..)))
Я категорически не хотела замуж. Никогда! Я встречалась, общалась не ревновала, не шла знакомиться с родителями. Всем своим мальчикам практически с первой встречи заявляла, что серьезные отношения мне не нужны, потому знакомство с родителями мне не нужно и позволяла себе продолжать знакомиться и то же позволяла своим спутникам ))). В 17 лет познакомилась с будущим мужем. Он долго это терпел, постепенно отшил всех кто был около меня и в 19 лет я в него влюбилась, да так, что сама ему предложение сделала и замуж за него побежала вопреки родителям без платья без банкета лишь бы с ним быть ))) и со свекровью жить согласилась и вообще он стал всем в моей жизни ))). Он 2,5 года терпел меня бесшабашную. А потом это чувство любви к нему просто пронзило мое сердце ))). Я боготворить его стала и делать для него все, готовила, стирала, ухаживала. Вообщем хорошая я жена теперь )))
да хотят, хотят все.... это инстинкт))
Аида Смагулова
конеш.. . по молодости все хотят.... я тама... .
а всёравно разведусь и замуж пойду!!!!))))))))))))
Нет, не врут, Чего вообще хорошего в этом замужестве? Брак - это добровольное рабство)))
ФАКТ.. . у меня подруга все говорила: на фиг нужно замуж, мне и так хорошо.. . а замуж позвал, так побежала аж, после 1,5 мес. знакомства...
будучи не замужем хотят замуж, а те кто уже побывал там-те уже наелись досыта!
не могу говорить за всех девушек, но все мои подруги в глубине души хотят, да и я хочу :))
Ксения Чудина
Может и не все девушки хотят замуж, но большинство наверняка.
мечтают о замужестве только слабые девушки - причём вне зависимости, есть у них уже на примете подходящий парень или нет.
сильные женщины замуж не хотят, но могут захотеть, если сильно полюбят
Юлия Синеева
может не столько за муж, скольк свадьбу - белое платье, рестран, праздник, всё шикарно
валерия ильинична точно не хочет =)
Согласны
они не врут, а просто устали от разочарований, от лишних вопросов и т. д.
хотят быть просто востребованной ну или утереть нос перед подругами и родственниками - что не старая дева, чтоб платье красивое на регистрацию! А реально именно замуж не думаю что многие из молодых девченок вообще осознает что их там реально ждет-замужем!!!
большинство точно врут! а остальные либо разочаровались, либо не хотят обременять себя обязанностями!
Женщины просто умнее и практичнее. Знают что у них 20 лет (до 40) родить детей.
те, кто там были, уже не хотят...
если говорят что не хотят- то значит просто не зовут)))
нет, не согласна. среди тех, кто рьяно утверждает что не хочет замуж есть процент тех, кто действительно замуж не хочет, но подозреваю чтоэтот процент ничтожно мал.
Dana Kokkozova
Врут)... ну или не врут, когда у них перед глазами наглядный пример неудачного брака
Ю.
Юльчик .
Бабы каются а девки замуж собираются!
Нет, не согласна! Может, им еще просто не приходило это в голову) ) Я вот не хотела замуж)
Нинель Мар