Свадьба, венчание, брак
Каждая девушка хочет когда то оказаться в белоснежном платье невесты?
Хочет конечно! По крайней мере, большинство из них.. . Не знаю, может это навязанные стереотипы.
любая представительница рабоче-крестьянской интеллигенции хочет хоть раз почувствовать себя на голову выше.
вот только жар-птицы стаями не летают...
Не каждая, я никогда не хотела и не хочу и никогда не одену такое на себя и все мои подруги неприемлют белое платье
нет, есть девушки мечтающие о других вещах
Нет, не каждая. Для кого-то важен сам факт регистрации брака, в красивом (но без пафоса и фаты) платье.
А кому-то именно без лимузина и пупса на капоте - свадьба не свадьба.
Дождёшься тут, как же.. . :-)))
Мне очень нравится белоснежное короткое платье. Не невесты, а вечернее, например. Или просто летнее. Как раз думаю, как бы на него заработать. Не надо ждать повода, надо просто его купить и надеть. Что я и сделаю. Не в качестве невесты, а в качестве просто Женщины.
Естественно хочет каждая, но не каждая себе в этом признаётся.
не в белоснежном только. . я отдала предпочтение платью слоновой кости.. . белоснежное мне не нравиться. . как-то простовато смотриться.. . а вообще сперва хотела вообще цветное, но не нашла такого чтобы зацепило...
А вот не поверите, два раза замуж ходила и ни разу в белоснежном не была. Ну не нравятся мне белые свадебный платья!
я действительно когда-то и совсем недавно оказалась в белом платье
Ну процентов 90 девушек хочет. А что, это плохо? Хуже, если девушка выходит замуж только из-за возможности надеть свадебное платье...
Думаю что да! Всем хочется побыть королевнами красивыми на восхитительном балу!
можно и не в белоснежном)))
Да, а мягкотелые мужики свадьбы боятся как огня, так вообще замуж не выйдешь никогда, хрен тебе, а не белое платье
Может каждая и хочет, но не у всех девушек получается выйти замуж в белоснежном платье. потребности не совпадают с возможностями!
Не знаю как все, но мне очень нравиться быть невестой!!!!:)))) )
Я бы ещё и не один раз побыла Невестой!!!!))) (хотя уже замужем и очень люблю своего мужа)))))
я хотела очень. и получила!
думаю каждая хочет. но не у всех получается....
Я всегда хотела в розовом оказаться....
Каждая девушка смотрит по разному: одной лучше платье, а другой поездка на отдых. Но на отдых можно еще будет сьездить, а вот платье после свадьбы уже не оденешь ( конечно если раз замуж выходить) . Я хотела платье и было и платье и свадьба и гости и т. д. и никапельки не жалею об этом
не все хотят, я вот не хочу и даже никогда не мечтала о свадебном платье, даже свадьбу не хочу, ограничемся просто регистрацией в загсе. на фига покупать платье дорогое на один раз, а потом его куда девать
Потому что всем читали в детстве сказки, про прекрасных принцесс, все смотрели мультфильмы, потому что невеста - это прекрасно и красиво, потому что это самый торжественный день в вашей жизни.
я думаю что каждая девушка не просто хочет, а так должно быть в жизни
нет не каждая
конечно хочется!!!! но вот потом думаешь нахрена я такое дорогое платье покупала на 1 день!! но все же это того стоит!! зато и она рада будет!! -)))