Свадьба, венчание, брак

Мои родители охренели! Они правда считают меня полноценной и ждут пока я выйду замуж! А я толстая страшная и никому в

Сафира ***

Как лучше?
Вита Краснова
Лучший ответ
наверное, это тебе пока никто не нужен, так что не заморачивайся и живи в свое удовольствие. а замуж выходят все - и толстые, и тощие, и даже косые и хромые. не в этом дело.
Возможно, они видят, что ты веселая, умная, обаятельная, хозяйственная (родители часто ценят эту деталь) и с офигенным чувством юмора и ждут, когда найдется мужчина, который это заценит. Тогда достаточно посмеяться и сказать: Я на шелупонь не размениваюсь. Мой принц еще в пути. А возможно для них даже кособокая толстая умнственно-отсталая, но их СОБСТВЕННАЯ доченька всегда будет лучше всех. Тогда любовь слепа и любые аргументы бесполезны
Таьяна Парамуд
Будем оптимистами!
Kudaibergenova Rashka
может еще встретишь кокого нибудь извращенца!!!
А если приглядеться, может и ничего, а?
При хорошем приданном, отбоя от женихов не будет!
Полюби себя и не будешь одинока..., что значит я толстая (поправимое дело) , а страшных девушек не бывает, не надо быть такой самокритичной... Насчет замужества, можно подождать. Придет время и все будет... Удачи...
не аргументируй. найдет тебя твое счастье. поверь. моя подруга тоже самое мне говорила на протяжении нескольких лет, в этом году на ее свадьбе гуляли))))
Да не грузись Ты!
Ты главное себе навсегда это в голову не вбей, что никому не нужна .Подойди к зеркалу улыбнись себе и скажи : Я самая красивая !!!( а что думают другие это не важно, важно любить и уважать себя) , я вот тощий и с острым носом и ничего женился . Ну и поработай над своей фигурой ( красота требует жертв) если это не заболевание . А парень найдется, какие твои годы, удачи
Начни следить за собой. Прически, макияж, стиль одежды, спорт - похудеешь. А если сидеть перед зеркалом и кричать Я жирная! ! то от этого лучше вы не станете. Прежде всего начни любить себя и тебя полюбят другие.
Marina Belousova
есть пословица, каждой твари по паре- это не только про животных, но и про нас людей
Дорогая Зайка! Надо не одиночество аргументировать, а меняться: одежда, имидж, прическа, макияж и т. д. Стараться сделать себя лучше. Хоть и говорят, что главное не внешность, но встречают то все равно по одежке. Поэтому нужно быть оптимисткой, чаще улыбаться, пройти курсы по самоуверенности, наприме у Сергея Змеева (очень помогает, сама пробовала!) , запишись на танцы например, танец живота, или что-то в этом роде. А если самой не под силу справиться, напиши в прогорамму "Золушка - перезагрузка" или "Снимите это немедленно, там из ЛЮБОЙ девушки делают КРАСАВИЦУ! Давай дерзай - это твои лучшие годы!! ! Потом ругать себя будешь за упущенное время.
Не жри)
Толстая - это не проблема. Некоторым даже нравиться. Если что-то не устраивает, то меняйся! Диета и спорт в помощь! Главное это уверенность в себе! Если ты полюбишь себя, то все тебя полюбят) . Не заморачивайся по этому поводу. Ты ещё встретишь достойного человека, главное хотеть!