Свадьба, венчание, брак
Почему все мужчины считают, что девушки и женщины просто мечтают выйти замуж?
потому что те представительницы нашего пола, которые кроме как замуффф ничего в этой жизни не могут и это их потолок, характеризуют нас всех в глазах мужчин таким вот нелестным образом
Я так не считаю. Уже не все!))))))))))))
потому что это мнение навязано СМИ
А кому денег не хочется?
Потому что спрашивают об этом ;-)
а разве нет? ;) это лишь вопрос кандидата!
Потому что это истинная правда
Семью хотят создать все, я в этом уверенна. Только не все в этом признаются! Кому ж не хочется уютный уголок с любимым? Кто-то откажется разве? Хотят, но боятся!
Kseniya_ Kalish
Я не хочу уютный уголок с любимым. Для меня это слишком пресно. Я хочу видеть мир и узнавать жизнь. Это я насчет уютного уголка))))))
потому что это так и есть
Из-за стереотипов, сложившихся в обществе.
Это мнение навязано самими женщинами.
это ж мужчины, им бы только о женщинах поговорить
потому что так оно и есть, только мужчины не знают, что большинство женщин замужних мечтают развестись .
Это поднимает их самоаценку
А вы сами всех спрашивали? а мой знакомый говорит : не пойму что происходит, не хотят девки замуж, хотят свободной жизни, карьеры, путешествий.
потому что так и есть, сама не знаю почему, зачем, а потом мечтают забеременять, и побыстрее, побыстрее пока подруги не обогнали ))))
А разве чаще всего это не так? Бабы каются, девки собираются...
Это правда и никуда от нее не детса.
Мужчины другие - они "осеменители", редко кому это надо.
Просто попадаютса на наши удочки. Вот и вся правда.
потому что козлы они
потому что они библейских истин не знают- выдающий дочь замуж поступает хорошо, а не выдающий- еще лучше
А что каждая женщина хочет прожить жизнь в одиночестве? Вряд ли. Все хотят выйти замуж, некоторые любыми путями...
Потому что мы сами это показываем им.
Я так не считаю :)