Свадьба, венчание, брак
Правда ли, чем распущеннее женщина, тем легче ей выйти замуж?
И таких потом мужики на руках носят и очень любят? Как Вы думаете?
скорее, чем хитрее
есть хитрые, распущенные, но строят из себя невинных
вот такие быстро замуж выходят, удачно и потом еще умудряются скрывать свои похождения от мужа
неправда
мир так устроен что на каждый товар найдётся свой любитель. Кто-то любит домашних, а кто-то распущенных. кто-то толстых, а кто-то худых. кто-то умных, а кто-то глупышек милых. Все способны обрести пару при желании. ПОтому что люди разные все и нужно всем разное
Чем распущеннее женщина, тем легче ей выйти замуж за тихоню и продолжить свою разгульную жизнь.
Правда, потому что таким женщинам всё рано за кого выходить замуж, они не разборчивы. А вот насчёт того что на руках носят, это уж кому как повезёт.
распущенная или не зажатая.. но каждый ищет то что хочет.. распущенная-это та, которая не умеет себя держать в рамках приличия, социальных норм.. А вот зажатая, закомплексованная-тоже беда.. Так может речь идет о женщине, которая может себе позволить то, что хочет, но не может закомплексованная
и развестись тоже. кому такая бля.. . нужна
врут
смотря в чем распущенность заключается) )
Айдана Нуртай
ясно в чем
выйти, может и легче, но там еще и удержаться надо
ага, то-то я смотрю все распущенные замужем.. .
На руках носят и сифилисом болеют. Вы же сказали распущенная, верно?: )
ну так она и после замужества будет распускаться.... вряд ли мужчины этого не понимают. Не зря ведь говорят: любят одних, а женятся на других. Хотя есть очень много махровых мазахистов, с низкой самооценкой, которые цепляются за первую попавшуюся. . .Но отвечая на ваш вопрос поясню конкретней: я не думаю, что есть корреляция между распущенностью и легкостью создания семьи
По разному бывает.