Свадьба, венчание, брак

Легко ли выйти замуж с ребенком?

Легко, если вы помните о том, что вы не только мама, но и самая красивая, обоятельная, привлекательная, сексуальная, и умеющая любить, женщина!
Марина Скипина
Лучший ответ
Если есть квартира в Москве-проще.
Это уж у кого какая судьба, у меня есть подруги, что и с двумя детьми выходили, а у некоторых детей нет, замужем не были, а и не берет никто!
По себе скажу, с двумя вышла ) в отличие от бездетных ровестниц...
легко)))
Было бы желание и человек хороший)
Не вижу никакой принципиальной разницы, есть ребенок или нет. Если женщина себя в первую очередь любит и ценит, то у нее не возникнет проблем с личной жизнью.
Я в 37 лет вышла официально замуж с двумя детьми (3 года и 13 лет) . Муж обожает младшего ребенка и хорошо относится к старшему.
Марина Музыка
Кому нужны чужие дети?
У нас не Америка. Возьмёшь и сам расти...
легко-сложно.. . шлепнуть печать это просто.
только вот надо ли. . особенно если уже хлебнули горя с мужиком, оставшись одной с ребенком.
вот херею - замужество это подвиг что-ли. . одиночество от штампа не зависит.
"брать замуж" - как товар в магазине. .
когда себя уважать начнете - не будет таких вопросов.
Юлия Федулова
Не сложнее, чем без ребенка. Были б мозги
Аня Волкова
Легко! Но без ребенка Легче!!!
Такие же шансы, как у однорукого. Кого-то это оттолкнет, кто-то пожалеет.
Легко но вот будет ли новый муж любить вашего ребенка
Нет ничего невозможного!
удачи вам!
Сложно!
С ребенком или без - шансы у всех равны
Вот мой бросил свою бывшую, как узнал, что у нее ребенок, она сначала скрывала от него, что у нее ребенок от предыдущего мужика, говорит, не смог принять, хочется своих детей, родных, а не чужих. Вот вам мужское мнение на этот счет.
не все любят чужих детей. лишь единицы принимают их как родных. выйти то замуж не сложно, но долго ли продержится семья.
Я бы не сказала, сейчас ребёнок на руках это норма.
ооооооочень сложно
Не легко. Но не расстраивайся.
ну по край ней мере тяжелее чем без
Сейчас парни боятся брать на себя ответственность за чужого ребенка. Но есть и понятливые мужчины) ) Смотря кого выберешь. Но иногда ребенок вообще не причем, все зависит от девушки (какая она, характер, воспитание... ) У меня очень много знакомых подруг, которые легко выскочили замуж (хотя был ребенок и не один). Но я желаю тебе удачки))