Свадьба, венчание, брак
Дамочки вышедшие замуж с ребенком !Как новый муж относится к ребенку ?Можете доверять?
Мой муж любит мою дочь как родную и относится соответственно. Я ему доверяю на все 100 %. И с появление совместного ребенка он не стал к ней относиться хуже. У нас один папа - настоящий мой муж. А тот даже не видел её ни разу с 2 месяцев.
в таких лотереях все упирается исключительно в везение
Моя мама доверяла меня папе.
Да, естественно.
Только ему и доверяю. Ответственный папа, хоть и не родной и дети его обожают.
Я вышла замуж с двумя детьми - любит обоих!!!
Замечательно, сын зовет мужа "папа"! Да и муж к нему как к родному относится! Хотя сначала относился к сыну как к сыну моего первого мужа! А теерь понял, что это частичка меня!
Ну как бы давно это было.. . Но свои ньюансы возникали - муж до меня никогда не был женат, единственный сын в семье, достаточно эгоистичен (был) , взрослый (по российским меркам, ему тогда 42 было...) , иностранец, русским не владеет, Малой по тем временам не говорил по-гречески, но Малого полюбил сразу и навсегда! Бывает, во время редких ссор, когда грожусь уехать в Россию - усмехается - куда угодно, все оплачу, но сын - мой. И Малой вижу без него прожить не может - обожают друг друга. Первое время наблюдала, остерегалась. Но уж восемь лет прошло. Доверяю - безгранично. При первом знакомстве сын ему по пояс был, сейчас сын, когда подходит к Большому - тот в пупок Малому дышит.
Мой отчим (я всегда искренне его называла папой) никогда! не делил нас с сестрой по принципу свой-чужой. Мы были просто старшая дочь и младшая дочь. Сейчас у сестры второй брак--все то же самое, только здесь Моя старшая дочь и младший сын
У каждого по разному. Мой второй муж ненавидел ребенка. А у подруги ее второй муж обожает.
Конечно могу! Я первому мужу (отцу ребенка) так не доверяла, как сейчас!!
Да номально - у меня все зашибись.. . правда мы раньше учились вместе и я его хорошо знала, когда мы поженились. А вообще - вот совет: оставьте его сос своим ребенком на некоторое время, а потом спросите у него - ну как.. . а потом спросите у ребенка наедине и сравните ответы.... сразу сделаете вывод
Отлично.. Они зовут его отцом... Дочке было на тот момент 12.сыну 9..теперь они уже взрослые...
Смотря какой человек!
Конечно не все всегда гладко во взаимоотношениях между ним и ребенком, но доверить ему я могу целиком и полностью!
У знакомых новый папа мягко сказать не любит сына жены. Но это больше упущение мамы. Не стоит связывать судьбу с человеком, который не в силах принять твоего ребенка. Дальше будет только хуже. Вообще очень сложная тема, немногие отцы своих-то достаточно любят, а что еще и чужого принял.. . Мужчины женщинам изменяют, обманывают, бросают. А вы об взаимоотношениях с чужим ребенком размышляете.. . Не угадаешь.