Свадьба, венчание, брак
какова вероятность девушке выйти замуж с ребёнком?
а ребёнку ведь нужен отец и мужское воспитание как не крути.тем более мальчику
Если ее полюбили, то наличие или отсутствие ребенка, жилья, работы, красоты, ума и всего остального уже не имеет никакого значения. А воспитывать ребенка может и просто Ваш друг. Для этого не нужен официальный статус отца.
Любви ребёнок не помеха !
легко!! !
И ДАЖЕ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ БЕЗ РЕБЕНКА.. .
главное не заморачивай себя, а смотри какое отношение и к тебе и какое восприятие ребенка.. .
нормальный мужчина будет как отец воспитывать того, кто тебе дорог.. . ну и своих потом родите при желании...
И ДАЖЕ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ БЕЗ РЕБЕНКА.. .
Девушку не Мария зовут?
Я согласен. :)
если у вас есть деньги без ограничений, то вы куда пойдете: в магазин новой одежды или секонд-хэнд?
я с двумя детьми вышла замуж. правда, была уже не девушка)) ) кстати, мой муж реально помогает в воспитании сына, все-таки подросток, и я не могу сама ему дать все, что нужно. и моей сестре тоже помогает. у нее тоже сынок почти взрослый, и тоже без мужа. он с ними иногда воспитательную работу проводит, вроде помогает))
Какая вероятность встретить динозавра на улицах Питера? 50 на 50 - или встречу или нет.. . вот и тут так же.. . Кто-то и с двумя детьми замуж выходит, а кто-то и без детей ни разу...
У меня двое детей от первого брака, сейчас второй раз замужем. Дети своего отчима воспринимают как родного отца, а вот родного отца видеть не хотят. И муж воспринимает их, как своих детей: и по больницам с ними, и на собрания в школу, и на выпускной в садик, и на экскурсии.
Дело-то не в детях, дело в женщине и мужчине, какие у них отношения. Если мужчине нужна женщина, нужны и дети, а если женщина не нужна - она и с детьми не нужна, и без детей не нужна, а дети в таком случае очень хорошая отмазка: "Дорогая, мне с тобой хорошо, но жениться я на тебе не могу, у тебя ребенок".
Удачи Вам, любви и счастья Вам и Вашему малышу :)
Легко, я девушка с ребенком и замужем повторно.
А при чем тут ребенок? Все от самой женщины зависит.
Как ни крути, но по определению, у девушки не может быть ребенка.
Это уже девушка -семиделушка.
самая большая, только не зацикливайтесь на том, что вы с ребеночком, эведь не всем сразу везет, кому-то. чтобы стать счастливым нужно много пройти, я тоже была с ребеночком и все в порядке))))))))))))) с рождеством и счастье и к вам придет!!!
если она Скорпион - проблемы нет и у тех кто в дате рождения имеет цифру 7 тоже не сложно. а вот остальным....
большая! - зачастую большая, чем девушке без ребёнка Главное не комплексовать и ни в коем случае не чуствовать себя виноватой, а гордится своим ребёнком А для мужского влияния - мы отправили на кунгфу
как не печально 50\50 . Вы это попробуйте мужчине объяснить.
как говорят блондинки.... 50/50 либо выйдешь либо нет))))))))))))))
прежде чем я один раз замуж вышла, многие мои знакомые с детьми и по второму кругу прошлись...
выходи за меня. вполне серьёзно.
Если есть квартира - 100%,если нет -?
у меня проблем не было! родной отец забыл про ребёнка, а с кем жила или встречалась-все относилсь очень хорошо, конечно каждый по разному, но очевидно везло-отношение было очень хорошее!!!
И с четырьмя выходят удачно. Дети не при чем, все от мужчины зависит.
50/50 или выйдет или нет
На мой взгляд сейчас уже не те времена, когда ребенок был помехой.
главное ребенка немногго вырости, а вероятность всегда найдется.
с начало надо замуж выходить . а потом детей заводить. с начало детей родят, а потом папашу детям ищут, а порой и сами не знают кто же папаша вашего ребенка.
отец-то нужен, вопрос какой! постарайтесь пока ограничиться дедом (если есть, конечно) , с отцом торопиться не стоит, надо тщательнее выбирать
200%!!! Главное - не спешить, но и не тормозить!
99%и 1 против, шансов много-а ум где?! ты же красива и решительна, вперед за дело
Точно такая же вероятность, как и у девушки без ребёнка.
Смотря за какого ты хочиш выходить если за зрелого то процентов 40 а если за своего возраста то почти 0%
Вероятность выйти замуж с ребенком есть, тут хорошая статья https://kochereva.com/kak-vyjti-zamuzh-esli-est-rebenok