Свадьба, венчание, брак
если мужчина тебя любит,носит на руках,пылинки сдувает....
а ты его не любишь,просто нравится.Стоит ли продолжать отношения?Может полюбится со временем?
Кому твоя любовь нужна? Мужчина любить должен, в этом секрет хорошего брака.
не полюбится. и мужчина от осознания того, что его не любят озвереет
потерпите, порисуйтесь еще пока с рук не сбросит, потом будете говорить что все мужики -козлы- проверено жизнью
так в жизни часто и бывает: один-любит, другой позволяет себя любить..
продолжай пока не понравится кто-то другой.
Лучше так чем наоборот.
если это устравивает можно и продолжать.... почему бы и нет?...
Может и полюбится, а может рвать начнёт от одной мысли о том как он ест, или при поцелуе.. .
это не предсказуемо... Тут любовь пламенная проходит без следа, а без любви и вообще страшно.
Вот представь на минуту, что нельзя будет никогда с ним развестись... никогда! !
до самой смерти сможешь с ним жить?
ну вот и ответ на твой вопрос!
до самой смерти сможешь с ним жить?
ну вот и ответ на твой вопрос!
Стоит.... 100% Это моё мнение.
насильно мил не будешь.. . сами подумайте если можете терпеть то притворяйтесь.. . только кому от этого легче....
может да.... а может и нет... смотря чего вы хотите.... от этой жизни
Я была дурочкой когда рассталась с таким мужчиной. А он верил что я вернусь до самой моей свадьбы. А потом через полтора месяца и сам женился. Она его любит. И он ей в благодарность цветы каждый день приносит. У них малыш появился. А мы только планируем с мужем.