Свадьба, венчание, брак
а вы носите обручальное кольцо? или нет? почему? я например не ношу, не люблю кольца на руке, мешают
Носим с мужем всегда, как символ вечной любви между нами... Никогда не мешало, как-то даже и не чувствуется вовсе.
Ношу, мешают все остальные, обручальное нет.
когда как. если оно не сочетается с другими украшениями - нет
ношу...
ношу и порою забываю снимать месяцами
Не ношу. "Родное" тесное, а с бриллиантами я уже испортила хрустальные стаканы- все в полосочку.
Aniakaka1 I Like To Work
Родное я и после свадьбы носила мало. Муж всё время не снимал, в прошлом году тоже стало жать. Просто раскатать нужно.
только обручальное и ношу.
Ношу. красивое патамушта.. . Но! Некоторое время не носила - палец отек так, что еле сняла.. . Но тогда над обручалкой было надето ишо одно колечко
не ношу - нету у меня мужа :-)
мое обручальное кольцо стало мне велико, ношу колечко со слониками из белого золота. муж свое потерял, сделал на заказ себе с изумрудом.
Не ношу, работа не позволяет ношение колец и браслетов. Я детский массажист.
ношу. не мешают. И если честно нравится носить.
ношу, мне оно нравиться, очень...
носим с мужем. только я себе этим летом поменяла кольцо на камушковое))) муж по-моему вообще своё ни разу не снимал.
Я за 18 лет брака его и не чувствую на руке, хотя оно широкое, с бриллиантами. Срослись с ним!
такая же фигня!
не ношу, под ними грязь собирается, одеваю, если куда-нибудь идем
Ношу постоянно, не мешает совсем.
Раньше носила не снимая, а сейчас немного поправилась и дома снимаю. Не мешает, зато другие кольца носить не могу - вот они мешают.
не ношу.. . Однажды сняла и у нас в этот день обокрали квартиру и все мое золото унесли. С тех пор не ношу.
ношу и муж носит)))
ношу, но дома всегда снимаю