Свадьба, венчание, брак

Навеяло....)))Если первый муж бьет по роже, второй муж бьет по роже, третий муж бьет по роже....)))))))))+

Значит, дело не в муже , а в роже?...)))))))))))))))Добрый ночер всем!...)))))))))))))))
Это значит, что женщина не изменилась и как раньше выбирает один тип людей. Или ей это нравится...
Елена Лапаева
Лучший ответ
Не факт - возможно, в твоём выборе мужей..;))
Нужно отыграться на четвертом - наставить ему рога, с первым, вторым и третьим)) )
Ксения Баскакова Вот ведь СУПЕР! Какая хорошая идея МОЖЕТ БЫТЬ....)))
эт уже привычка)))
Ирина Борщ
Если первый муж бьет по роже, второй муж бьет по роже, третий муж бьет по роже, то ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!! ! :)))))
Юлия Ермакова
Не... Безкультурные всё попадаются...))) На зеркало жиж не пеняют при этом...)) )
Здравствуйте! )))))
Евгения Стрилко Ну, тогда снова здравствуйте!...))))))))))
Пятый устал бить по роже и бьёт в морду)))
Всё дело в чёрном рте -неумных словах, поведении и слабости дать отпор, хотя бы моральный.
Софья Куприян
Вообще-то дело не в муже как таковом, а в выборе тех особей мужского пола, которые обязательно будут бить по роже. 99 нормальных обежим и выберем того, кто подтвердит наше мнение. Надо собственную психику менять, а то так всю жизнь с битой рожей и придётся проходить
Это не страшно: по роже бить можно. По лицу нельзя.
анекдот вспомнила.
вкратце
женщина приходит к врачу и жалуется что мол муж бьёт, он ей советует перед приходом мужа домой заваривать ромашку и полоскать рот.
Ариана Павлова
соберите их всех троих вместе, и пусть развлекаются между сабой)))))))))))))))))))))
немножко не поял по чьей роже
Не ча на мужей пенять коли рожа крива...
значит это судьба....
а не пора ли дать им троим по роже?!
а за что они бьют по роже?? ?