Терпели бы и ждали помощи от соседей, друзей, родственников? Или смогли бы сами ситуацию разрулить?
И какая у женщины может быть причина, чтобы самой не вызвать полицию-милицию или развестись???
Свадьба, венчание, брак
Навеяно... Что бы вы сделали, если бы ваш муж вас бил?
Не допустила бы, чтобы ударил, если хоть раз замахнулся, значит обязательно когда-нибудь ударит. Все зависит от характера человека, не уважающая себя или глупая женщина будет терпеть унижения и побои. Боятся кухонных бойцов нельзя, ничего эта мразь не сделает, а если терпеть издевательства не ровен час, вообще убьет.
Меня бы побил только один раз - я бы его посадила и сменила место жительства - чтоб не нашёл потом...
Со мной такого просто быть не могло. Я с такими даже не знакома, не то, что замуж за подобных выходить. Это для быдла.
Не знаю. Не было такой ситуации. Я этого умом не понимаю.
я б дала сдачи
Вы будете смеяться, но некоторым тетенькам жалко этих уродцев, они считают, что это такой темперамент и глубокая ранимая натура. Среди всяких, млин, художников- писателей-актеров- режиссеров сплошь и рядом, вместе с алкоголем, разумееется.
А некоторым просто буквально деваться некуда. Нам с вами, сидя в своих личных квартирах в больших городах, где есть возможности заработать, этого не прочувствовать. Осуждать не могу.
Больше всего веселят ответы дядек, которые искренне недоумевают, в чем проблема и именно таким прелестным способом ощаются со своими женами. Прямо мороз по коже. Эти люди живут в той же реальности, что я и вы. И сегодня, сейчас один из этих ублюдков продолжит калечить свою жену.
я бы била в ответ
и не вижу вообще причины оставаться рядом с таким.. . развод после первой же драки
Я бы сварила кастрюлю борща пожирнее погорячее и на уши.. .
А если серьёзно.. . Хана бы мне было если бы мой муж на меня хоть раз руку поднял. Слишком разные весовые категории, плюс он профи, занимался долго боксом...
Если у него это постоянно, то выгнала бы его на хер. А зачем сидеть и ждать когда тебя в очередной раз отпи-дят.
лично я - сняла бы побои, подала на развод и оттяпала бы у него все совместно нажитое . а почему другие терпят - не понимаю, мне не дано понять такое .
Что тут можно сделать, кроме как собрать его вещи, отправить его домой к маме и подать на развод? Терпеть побои глупо. Ждать, когда совсем прибьет или сильно покалечит? Я бы не стала ждать второго раза, после первого удара пойдет вон.
Словечко "навеяно" обладает ли какой-то смысловой нагрузкой? Без него мы поняли бы вопрос неправильно?
Елена Сайкова
недавно был вопрос, на который барышня ответила, что мечтала, чтобы соседи вызвали милицию,пока ее муж бил. вот и вопрос: сама ничего сделать не в состоянии?
Вопрос другой: Нахрена мужика до такого психа доводить?
Фаина Прохорова
всякие ситуации бывают, конечно есть и жены виноватые ..когда то давно жила на квартире и наблюдала такую сцену когда муж приходил выпивший и колотил жену прямо с порога, при этом она плакала и просила ее не трогать, видимых причин его поведения не было.а мой отец вообще как то побил мать за якобы пересоленное пюре, головой об стенку, нормально?
Сложно представить такую ситуацию. Жить бы так не стала точно.
Это просто смешно представить, я могу так дать сдачи, что без госпитализации никак. Отец мой говорил "девочке важно уметь хорошо выглядеть и хорошо вмазать при надобности" )))
С первого удара ушла бы от него навсегда. Даже, если идти некуда - нашла бы выход.
После первого раза простила бы, после второго раза - я бы стала свободной женщиной
я бы сдачи дала, меня если разозлить, то остановить трудно очень
Сначала сама бы втащила ему как следует, а потом развод и девичья фамилия.
если будет бить-оговорено-сразу развод
Вряд ли терпела
единственный выход - развод!
в полицию заявление, такие люди социопаты
КАК НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ? МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ВОТ ОДНАЖДЫ ЖЕНУ ШАБАРКНУЛ ЗА ТО ЧТО ПРОСТО ТАК НА ...Й ПОСЛАЛА ПРИ ЛЮДЯХ.
тут только два выхода-либо бить в ответ его либо уходить. другого быть не может
Заявление на суд и развод
развод
Убей его.