Мне 35. Сыну 13. Да и всё вроде не плохо со вторым мужем было...запил..сильно...Говорит "люблю", исправлюсь...Толку нет...2 месяца без продыху. Бросать? Проще всего убежать от проблемы. А что дальше? В 35 жизнь только начинается? Или уже поздно?
Пожалуйста, не надо сарказма))) Мне совет нужен....С близкими не так просто делиться...
Заранее всем спасибо за ответ)
Свадьба, венчание, брак
Первый муж бил, второй пил...А бывает ли оно...Женское счастье?
в лотерею играете что ли? воспитывать мужа надо а не нового искать
А вы заинтересуйте его чем нибудь, может ему и пить некогда будет. Или полечите его, ведь есть же лекарства которые можно давать без ведома больного. Многие мужчины начинают пить от безделия, потому что не знают чем заняться. Вот и найдите ему занятие. У нас сосед один есть. С первой женой пил безбожно, она его бросила, а женился на другой, тоже вначале пить начал, а она продала квартиру, купила домик в деревне, навезла скотины всякой, так теперь этого мужика не узнать, забыл он про пьянку, скотиной стал заниматься, домом огородом, детей нарожали двоих. Может и вам такой совет помог бы. а разводиться ни когда не поздно.
тут варианта два - или вместе бухаете и усё понимаете))))))))) ) или уходите и понимаете на расстоянии...
Бросать, конечно!
Алкоголизм лечится, но только или сменой обстановки (например, хорошая работа) , или, когда он сам вызван сменой обстановки (например, смерть близких) .
У вашего мужа, судя по всему, ни то, ни другое.
К тому же, наверняка, нет понимания между ним и вашим сыном.
Проще всего стать созависимой, как это делают почти все.. . оставаясь мучиться с такими мужьями и тем самым выбрасывая свою жизнь на помойку. Не рано ли в 35 лет ставить крест на своей жизни?
душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика.... то есть мужик, но нету жизни....
а найдешь не дерущегося и не пьющего вмиг под каблук загонишь
Пожалеть себя и сына, уйти...
женское счастье существует, просто вам видимо не повезло с мужчинами. И кто знает, встретите ли вы того мужчину, с которым будете счастливы или нет. Если вы понимаете, что вы сделали все возможное и второй муж не изменится, лучше не мучать себя и дать шанс себе на возможное счастье. Ведь все мы хотим быть счастливыми, и жизнь у нас одна. В любом возрасте нельзя ставить на себе крест, каждый может найти свое счастье в любом возрасте, и не стоит забывать, что многое зависит от нас самих.
Подумайте о том Действительно ли он вас любит? любите ли вы его? Бросить человека легко. Поговорите с ним прежде чем бросать. Почему он пьет? Если это болезненная тяга-его лечить надо.. . Если Вы его любите-помогите ему избавиться от зависимости.... Если он вас не любит и вы не любите-уходите от него... Решать вам
ультиматум.... водка или СЕМЬЯ, он сделает выбор
Милая женщина! Вы прживаете не свою жизнь. Бегите от алкоголика. Он не исправится. Поверьте мне! Был такой опыт в жизни и у меня: сам нарколог посоветовала просто бежать от алконавтов... Вы еще молоды и все у Вас будет. , поверьте.
Закодируйте его
к сожалению, мы сами себе таких выбираем-это у же природой доказанно) люблю того, кого просит душа! ! А душа просит тех кого сердце... замкнутый круг... а чтобы его разорвать, нужно в себе копаться!