женское счастья когда у тебя есть Муж который любит тебя с плохими и хорошим качествами.
когда появляются дети в союзе.
когда муж не бьет, не ругает и унижает.
у меня этого не было.
Свадьба, венчание, брак
Что для вас женское счастье? Есть ли оно у вас в браке?
иногда есть, иногда нету.
Любящий муж, любимые дети, внешняя привлекательность, любимое дело.
Для меня самое важное мои дети.
не знаю, может общий оргазм с мужем?
Надежда Волина
У меня вообще нету
Неведомо, от замужества осталось недоверие, горечь и желание жить отшельницей.
Светлана Марусланова
Собаку завести еще можно. Это лучше чем муж, ухода меньшеи проблем
Составляющих много, долго перечеслять. Самое главное, чтобы родные были здоровы.
Женское счастье для меня - когда мне легко и хорошо, когда душа поет. Когда плохо - душа петь не будет. А хорошо мне бывает, когда сын здоров и счастлив, когда муж чувствует себя прекрасно и морально и физически. Когда дома пахнет вкусной едой, мои мужчины сыты и здоровы.
У каждой женщины свое счастье. У меня это любящий муж и здоровые дети.
Это - здоровье.
Женское счастье был ли милый рядом
Сначала почувствовать бы себя той женщиной))... (( той, ради которой он что-то будет стараться, чтоб сделать счастливой. Говорят, что все семьи счастливы одинаково, а несчастна каждая по-своему.. Наш слишком ленив и самовлюблён, он скорее бросится искать чужую, чем образумится повкалывать для той, что Бог дал.
Рановат для меня этот вопрос, мы пока еще только планы строим на будущее, но вот если проживем больше 20 лет в браке, я скажу есть или нет. И что это " женское счастье"? для меня. Вот :)
Когда он рядом, когда все хорошо, спокойно на душе, когда муж здоров, ну и дети это счастье. Все есть кроме детей, и это меня делает не счастливой=(