Свадьба, венчание, брак

Если мужик с командировки привозит в своем чемодане ношеную женскую майку, стоит строить с ним семью?(((

Машулька .
я бы немедля выгнала! все наши беды от того что прощаем мужикам их выходки, вот они и думают что им все можно).. решать вам если хотите всю жизнь нервничать и изводить себя подозрениямит то оставайтесь с ним, а есть вариант найти более достойного мужчину)
Аня Слижевская
Лучший ответ
даже если он привезет новую и строго вам по размеру - это еще не гарантия чего-либо.. .
Алла Ривкина
Ну и что? Не путай божий дар с яичницей!
хохол.... всё до себе))))
Света Рогозина
Ну, конечно. Он Вам привезет много женских маек, трусиков и др. Покупать не надо!
Мой бывший приходил домой с подарком в бантах и ленточках-говорил, что подарили мужики на работе на 23 февраля ( мужики очень удачно подобрали ему рубашку в нежную полосочку, я прямо вижу их любовно увязывающими банты))) ) ).Когда лежал в больнице, видимо теже самые "мужики" преподнесли ему коробочку весьма сексуальных трусов - не иначе как для скорейшего выздоровления ))).
Однажды у нас в багажнике обнаружился весьма сексуальный дорогой махровый халатик -мини - его версия, какой то Серега дал ему протирать окна )))).Халатик, кстати, или некстати, был почти новый.
На вопрос " У тебя, что все друзья педриссимо ?" несказанно оскорбился ...
А тут какаято майка - фи.... мелочь какая ))))
У нас из командировок приезжали подарки покруче - баба лет под 40 весьма провинциального вида явилась лично и очень, надо сказать, неожиданно!! !
Горбатого могила исправит!
Катя Вдовина
Смотря как он это аргументирует. Мой гражданский муж однажды разбирался в багажнике и достал оттуда женскую (бабскую) шляпу. Сам был удивлен. И мне интересно, что там эта вещь делает.
Elena Shmelkova
а может он бисексуал
А разве для создания семьи женщины сегодня смотрят на одежку? , -НЕТ! Смотрят на полноту "кармана", большинство. Так что думайте.
Машулька . А при чем тут карман, если мужик настолько ровненько изменяет, что в его вещи ему подруженция майчонки свои засовывает.. Он привозит это ко мне в квартиру, и не заметив, кладет в шкаф со всеми остальными вещами. Дальше я приезжаю с подружкой в ресторан, там стоит его машина, он незаметно выбегает оттуда пока я хожу по залу его ищу и отгоняет машину за угол, а девушка, с которой он приехал ходит по улице и ищет его. Набирает и идет за угол к машине, что притаилась без фар. Это нормально, тут надо про какой то карман думать?
Может он в гостинице чужую хапнул, или коллеги подшутили? Пошумите для приличия, и хватит...
А может подарок хотел привезти, а на новую не хватило и пришлось в сэконд-хэнде покупать))))))
мда, знаете, это ваше конечно же дело закрывать глаза или не закрывать, меня безумно мучает любопытство как же он попытался отмазаться?
Ainura Elkenova
думаю не стоит
сначала надо выяснить откуда она.... не всегда это значит что у него есть другая
Вы жена вам можно.
Yana Meglitskaya
Если это в первый раз стоит разобраться. Может быть даже в шуточной форме. Если же это хроническое заболевание.... Не пытайтесь быть доктором, это не лечиться.
Майка семье не помеха при условии, что сам лично он её не носил. Может, он просто этой вещью грязную обувь вытирал?