Свадьба, венчание, брак

Как строить жизнь в семье, чтобы один и тот же мужчина не надоедал?

даже если любовь была, то почему один и тот же человек надоедает?
Это мужчина пусть строит семейную жизнь так, чтобы жене не было с ним скучно и чтобы он ей не надоел
Гаухар Ибраева
Лучший ответ
100% гарантий советов не сможет дать никто.
потому что брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.
Значит, была не любовь, а влюбленность или страсть, или просто социальное желание.
Юлия Кикоть
Ездить в командировки
Svetlana Kharchenko
ne nashli vi prosto eshe svoju polovinku. a chto bi i ona ne nadoedala, ne menjaite svoi giznennii ritm, kakoi bil do nago, na drugoi. togda on ostanetsja tolko chast*ju vashei gizni, a ne ee zelim ili dage polovinoi.
Ната Лия
Это от характера зависит.
Некоторые люди каждый год ремонт готовы делать, каждый месяц мебель переставлять, менять причёски... Таким с большей вероятностью человек надоест один и тот же, каким бы хорошим он ни был. Здесь, наверное, помогли бы длительные командировки одного из супругов или обоих даже.

А мы с мужем друг другу за 10 лет не надоели, хотя и не прикладываем к этому особых усилий. Лично я люблю постоянство, хотя это может показаться скучным.
такого быть не может рано или поздно это случиться. страсть не длится вечно, надо искать в человеке еще что то по мимо любви к нему как чувства. лучше рассматривать потом любовь как восхищение его достоинствами (если такие по прошествии лет 5 найдутся :) )
А Вы уверенны, что Вы не надоели своему мужу? Мы с мужем 23 года вместе. Конечно всё было. Но постепенно начинаешь понимать, что Господь подарил тебе огромное богатство-семью. Если в семье присутствует любовь-это самое главное. Конечно мы все люди и у каждого из нас свой характер. Если есть общие интересы, всегда будет хорошо вместе, не будет однообразия. Кризис бывает в каждой семье, главное понять, что если разрушишь семью и тебе удасться создать другую, будет то же самое. Если муж любит тебя, а ты любишь его, береги то, что у тебя есть. Как много женщин и мужчин, ищущих свою половинку, страдающих от одиночества.