Свадьба, венчание, брак

ну и последний вопрос, наверное! так что мне делать? не звонить ей и оставить все плыть по течению?

сегодня уже время близиться к обеду, а завтра последний день, что мы тут! после завтра рано утром улетаем в Россию! ведь не хорошо встречать новый год в ссоре и недопонимании!
Марина Заева
с одной стороны, - делать нужно то, что подсказывает Сердце. . для Души так лучше.
с другой стороны.. - для тела, - "чем меньше мы-тем больше нас"..
получается, если человек не хочет с Вами общаться, - то про него нужно забыть,. . и, либо он (а) сделают сами первый шаг, если вы нужны (интересны) этому телу (Душе),.. -само себя проявит. . или-Забыть.

Выбирайте свою судьбу Сами.

Смс пошлите, - с пожеланиями всего наилучшего. .

Доброго Всем Утра.
Евгения Лесовая
Лучший ответ
Лечиться, лечиться и лечиться.
(Доктор Хаус)

Mehri Rejepowa
Плывите по течению и не грейте голову .
тогда позвонить надо
позвонить и сказать что вы вместе хотите что либо другое вместо того что она предлагает и пригласите её присоединиться)))
Солнце Шиш
Марина Заева просто ей достались бесплатные билеты в этот парк, на самам деле он не так близко, на машине часа полтора, а мне еще до нее 40 минут ехать! Билет стоит, если его покупать 50 долларов примерно! Билеты действительны до конца этого года! Я понимаю ее чувства, а вот она мои не совсем, видимо!
Звони... и если даже ничего не выйдет - скажешь - я сделал все, что мог
Ну а не выйдет... поговорим.... возможно это просто не твоя фишка....
что значит плыть по течению? Вы знаете все повороты? Наша судьба в наших руках, и мы сами её лепим. Так что не нужно уповать на авось, а надо взять трубку и позвонить, тем более когда это касается девушки. Ведь мы народ такой, что можем сидеть и ждать, переживать и перегорать потихоньку. А когда перегорит уже не зажечь. Не теряй время!! ! звони, женское сердце всепрощающее, найди только правильные слова. Удачи!
Конечно звонить.
Genia Hughes
Так вы, грубо говоря, в гостях у вашей подруги?
Обычно если уезжают, то как-то находят время, чтобы попрощаться так сказать, посидеть на дорожку...
Марина Заева нет, не в гостях, мы живем в Японии, и я, и она! С соседних городах!