Свадьба, венчание, брак
Вопрос наверное банален,но просто хочется понять... Что мужчин пугает в браке?
Не чего их не пугает, просто многие любят жить без брака и обязаностей!
если мужчину чтото пугает в браке вообще - это значит что он не созрел еще жениться.
если пугает чтото в частности - то тогда пугает именно то что пугает.
Ваш вопрос на самом деле бессмысленен.
ответственность, или нежелание и неумение жить в семье- результат маминого воспитания
к моей сестре в колледж приходила возрастной психолог, и объяснила, что мужчины бояться жениться по той причине, что девушки "нагулянные", бояться измены со стороны этих девушек и насчет здоровья будущих детей. И как заметно, с разными девушками 1 и тот же мужчина ведет себя по-разному.
__пугаются только трусливые__
Полностью согласна с Madrid! Если мужчина любит женщину его ничего не пугает!
Жена!!!
Хранение верности одной женщине.
Будущая теща
ограничения конечно..
то что всё время пилят и пилят
Обязательств!
ответственность и стабильность в жизни:))
Да ничего не пугает, если брак настоящий и по любви. Если нет. то много чего можно испугаться.
Разврат девушек, будущих жен. Погуляв по молодости и посмотрев на нравы своих сверстниц, молодой человек начинает призадумываться.. . 1. А будет ли верна супруга (а значит его ли будут дети) . 2. Если не первый, то какой? 3. Для особо продвинутых - оставят без штанов.. .
Понятно, если мужчине 40 и больше, он особо не парится по этому поводу, но до 30 большинство эти 3 варианта обдумывают, если они с головой.
Ольк@ Грид@сов@
И правда: девушки ничего не боятся, в омут - с головой. А юноши тридцать три раза подумают. Вообще-то они правы, если брак - обдуманый шаг, то это правильно. А девченкам молодым всё равно - лишь бы замуж выскочить.
Войти легко, выйти - трудно!
и каждый день видеть как будет мелькать перед глазами...
ничего-если любит девушку:)) )
если нет-то все пугает-и жена, и теща и т. д. это все отмазки
то что они ограничены
меня ничего! А остальных незнаю) Может ограничение свободы?!