Свадьба, венчание, брак
Ладно. Задаю последний вопрос про мужа и пойду спать.
Вот он говорит, что любит. И не только мне. Я, например, слышала как он знакомым говорил, как любит меня, жить без меня не может... И в то же время говорил,что хозяйка я никакая, поесть у меня нет, дома бардак и т.п. (объективно - неправда) Тут вообще выдал: "Ты готовишь по книжке!" Вот это я вообще не пойму, какая разница КАК я готовлю, главное же, что вкусно?.. Бывает проскакивает у него такой вопрос: "И за что я тебя люблю?" Знакомые мне тоже говорят, что любит он меня... Вот мне интересно, если человек говорит что любит и в то же время говорит, что любить не за что: он любит или нет? Как думаете?.. Понятно, конечно, что надо знать нашу семью, чтобы на такой вопрос ответить... Но все таки?))
Вы поймите семейное счастье оно относительно в принципе. Любовь мужчины она вообще своеобразна и как правило у мужчин свой взгляд на доказательство любви. Если ваш муж вам не изменяет, не бьёт, не сидит у вас на шее, что вам ещё надо? Мужчины так устроены, для них проявление нежности, ласки и заботы вне секса это непосильный труд. Если ваш муж с вами, значит он вас любит. А то что он там говорит про вас, так большую половину вообще нужно пропускать мимо ушей, ну сказал и сказал. Мужчин надо беречь, особенно тех кто из семьи не уходит!
он просто еще не разобрался
но на вашем месте я бы держала ухо востро
недовольство высказывает чтобы ты не расслаблялась
Говорит, говорит... Оцени отношение к себе мужчины по поступкам, а не по словам!
И что вы так копаете? Наверное недавно замужем?
Nasipgul' Suleimenova
Хуже: с утра за компьютером...
наверное всё таки надо идти спать)) )
спокойной ночи!))
наверное все таки он вас любит!!
вы сами себе накручиваете
Про любовь судят не по словам, а по поступкам
лда любит он вас, любит. видимо простили уже. идите спать. утром разберетесь с ним, поговрите на трезвую голову. всё хорошо будет. присекайте все последующие ссоры. вы же хранительница очага. к чему ссоры, да и ребенок все видит
он придирается может у него кто-то есть?
А можно не про эту ерунду... а???
Не грузись.
Не срами мужика на весь мир. Если говорит что любит, значит любит а семейные проблемы лучше решать дома. Не обижайся. .
мой совет идти спать и не загружать голову.