Вы с мужем вдвоем напивались когда-нибудь? Вот именно, не в компании, не выпивали, а именно напивались и именно вдвоем?) ) Ну и как? )
Нам по-моему вместе нельзя пить вообще, мы сначала переругаемся, потом перемиримся, потом учудить чего можем.. .
P.S.Мы нечасто, не обзываться алкашней)))))
Свадьба, венчание, брак
Ну ладно, теперь повеселее вопрос) ) Алкогольный, но опять про мужа))))
ха-ха... мы как напьемся вместе. я когда дохожу до кондиции. то говорю: "блин. ты такой красивый. я хочу от тебя ребенка"...раньше он радостно соглашался... сей час-срочно гасится))) просто детей уже 5 шт за 6 лет))
Ольга Кочерго
Ой-ёй!))) И все по пьяному делу?)))
ну. . кровать доламываем ))
Скромно промолчу....
мы только с мужем и напиваемся))))))))) ) правда, нам до напиться - надо литра 2 крепкого алкоголя на лицо))) ) мы же еще закусываем не хило))))))) ) и совет да любовь - нажрались и бай-бай)))))))))))))
Нет, он у меня не пьющий и меня к этому приучил. Веселимся на трезвую голову.
было... в глубокой молодости.. чтобы именно вдвоем и напиться.. не в зюзю, а так.. приятное опьянение.. и столько тем для разговоров и общения
один раз было))) )
весело конечно, но я в тот день забыла в кабаке 33 тюльпана которые он мне подарил!! ! Прошло уже 3 года, всё вспоминает!! ! )))
о да, единственный раз когда купили наконец собственную квартиру, после почти 8-летних мытарств. Упились в хлам оба и потом еще несколько дней было невыносимо плохо, до сих пор в сторону коньяка смотреть не могу.
дааа, мы и ходили куда-то, и дома после работы могли бутылку распить.. . у нас все мирно, не ругаемся, просто разговоры шли задушевные...)))))))))))))
Никак . Чтоб напиться - никогда. Всё чинно, благородно, без фанатизма, чего и Вам желаю
Нет, он и я самое больше бутылка вина в хорошем ресторане, все