Свадьба, венчание, брак
Интересно откудо вообще пошло спать на одной кравати, в целях экономии места места в комнате?))))
Психологи пришли к интересному выводу. Оказывается, семейное ложе может отрицательно сказаться на умственных способностях человека. Причем прежде всего это касается мужчин.Если мужчина спит в одной постели с женщиной, то на утро его мозг работает хуже, чем если мужчина спит в одиночестве.
если б жилищные условия позволяли, то вообще спала бы отдельно. Все таки совместное просыпание - это не всегда эстетично.. . ну в том плане, что с утра не причеса, не умыта. Женщина какой-то обычной становится. . слишком простой. А так встречатсья за утренним кофе, уже в легком макияже и благоухающей.. . раньше ведь так было...
вот по этой причине я сплю от мужа отдельно, в разных комнатах-и чувствуем оба себя превосходно!
Это пошло от плохого отопления. Как в детской сказке: "Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". А насчет вреда совместного спанья... Может, если женщина, что называется, из ночи в ночь "не дает", то мужчине поутру и впрямь худо...
Не знаю как мужу, а мне нравиться к нему прижаться, почувствовать его своей кожей. Его когда рядом нет, я заснуть не могу.
А я не могу без мужа спать. Сейчас вот болею, перебралась в другую комнату, вообще всю ночь не спится, под утро все равно приползаю, только под его теплым боком и засыпаю)
Да это все от привычки зависит и отношения к человеку. я раньше сама не могла с кем то спать а сейчас нормально привыкла высыпаюсь.
так ведь приятно же прижаться друг к дружке и заснуть
Просто раньше народ и так был дикий, а если бы ещё и не придумали на одной кровати спать, то нас вообще бы и не было!!
Я не могу без мужа спать. Если ложусь одна, заснуть очень тяжело.