нет)) ) я умею ценить то что есть))) ) зачем мне лишний раз рисковать?)) ) хочу чтобы всегда красивые оставались)) ) а выпадет камушек ну мне очень жалко будет.... у меня есть дешевая позолоченная цепочка мне её подарили ещё лет в 12,лет в 17 она порвалась. очень жалко было... .
у меня помолвочное колечко появилось)) ) оно мне дорого теперь))) ) уже не первый день налюбоваться не могу)) )
и цена украшений мне не важна, главное что мне дорого))))
Свадьба, венчание, брак
А вот таки интересно, а зачем люди спят убираются стирают моют полы в ювелирных украшениях? Вы так делаете?
у меня сережки, обручальное, и на левой руке колечко-не мешают, а ношу для настроения, не в шкатулке же украшениям лежать, носить надо постоянно, а не только на выход
у меня из украшений только маленькие золотые серёжки и обручальное кольцо. они мне нисколечко не мешают убираться, спать и мыться, я их даже не ощущаю.
а они не умеют ими пользоваться и не знают куда их одеть....
Серьги и цепочку не снимаю даже когда моюсь.
Обручальное кольцо снимаю, когда домой прихожу и делами по хозяйству заниматься на чинаю, чтобы не "коцалось" :)
Я постоянно ношу золотые серьги. Спать не мешают, там бриллианты маленькие.
Также постоянно ношу обручальное кольцо + еще золотое колечко, оно без камней. А вот кольца с камнями снимаю, мешают. И снимаю серьги с крупными камнями перед сном.
обручалку снимаю когда всопминаю про неё, убираясь дома... .
а так больше ничего не ношу, не хочу
проблемка дурака