Свадьба, венчание, брак

А вы никогда не задумывались что все якобы ювелирные украшения что дарят вам мужчины могут быть подделкой? дешевой подде

Девушка порядочная -хотела отдать
а он гавно.. хорошо что расстались.. с гавном же рассталась то
и думаю что он себя во многом проявлял как гавно
Аля Соловьева
Лучший ответ
Мне украшения дарит муж. А он никогда в жизни фуфло не купит. Он в магазинах лупу требует и каждый камешек рассматривает. И на все берет сертификаты
чёрд.. . ты меня раскусила О_о
Мне главное, что человек мне подарил подарок, оказал внимание. . А сколько это стоит, мне не важно. Я людей не по деньгам оцениваю, а по поступкам, по их делам.. . И мне не важно, бижутерия это или дорогое ювелирное украшение, главное, что от души.. . А девушка, которая будет проверять, что там подарил ей парень - просто проститутка, которой нужны украшения, в качестве оплаты за то, что она проводит время с ним...
ювелирку мне дарит супруг и только от русского золота- а там качество на уровне высоком.... а вы с чего взяли что каждый встречный должен вам дарить настоящие дорогие украшения- такое могут говорить только очень дороие содержанки и то не всегда
Прикол. :) Так если девушка сама не разбирается в украшениях, какая ей фиг разница тогда?
Эффект был, значит колечки свою работу выполнили. Сами себе придумали эти побрякушки, сами на них и попали. :)

Тем более, что бриллиант можно отличить по блеску.
Я вот частенько задумываюсь что все что я дарю я вешаю на пустой манекен
нуёмаё...неужто никак прям не отличить ювелирку от бижутерии то? уж даж и не надо глаз алмаз иметь
пусть девушка сначала подарит дорогую вещь парню, а потом в рот ему заглядывает
Диана ***
Сразу к ювелиру беги после такого вот подарка, пробу снимать=)
Она геммолог по образованию
Я жене ничего не купил до свадьбы. Вот. Зато потом она ...потом она.. . потом она взяла реванш! Да такой, что кошмар!
А я вот часто задумываюсь что девушка после свадьбы может превратиться в жабу, но ничего.. . Смирилися