Свадьба, венчание, брак
А муж угадывает ваши предпочтения, когда дарит ювелирные украшения?
или бывает, что его подарок не соотсвествует вашим желаниям и ли вкусу?
мне муж ничего не дарит. да и не муж он мне вообще.
Он в этом не понимает ничего. Просто оплачивает, да и всё.
Только со мной выбирает, правда не предупреждает, что мы едем выбирать именно ювелирку . Для меня всегда это сюрприз.
Нет
Но я ему об этом не говорю)
Мне не нужны ювелирные украшения
Мы такое не покупаем
Последний раз набор метательных ножей подарил-вот это вещь дельная:)
Мы такое не покупаем
Да всегда угадываю, потому что не покупаю ненужные железяки, только вороны любят все блестящее и тащут себе в гнездо.
С помолвочным кольцом угадал целиком и полностью. Хотя я не просматривала варианты) Но обычно дарят с одним камнем или со всякими цветочками/загогулинками (последнее не считаю помолвочным). Моё ни то, ни другое.
Говорит, зашёл увидел и понял что ОНО)
это бывает редко.. сейчас ношу украшения с натуральным камнем или серебро.. покупаю сама..
Нет, ювелирку сам никогда не возьмёт. Я такая... если не я выбирала, носить не буду.
Моему надо показать, что купить.
Он советуется и покупает
Муж не угадывает мои предпочтения, он их знает. Ни разу не подарил то, что мне не по вкусу.
Если у меня однажды будет муж, я буду ходить в ювелирный вместе с ним и тыкать пальцем, на то что я хочу видеть на себе.
Насколько он хочет потешить жену а не себя, и насколько жена готова принять подарок. Бывает и безделица ярче драгоценного камня
Милла 00000
вы о ком?
ювелирные украшения выбираю себе только я, а он дарит)