Свадьба, венчание, брак

Ваш муж покупает вам ювелирные украшения или Вы сами себя выбираете ?

Мне мама покупает :-Р Она ювелирный маньяк, у нее целая полка с ящичками. Я вообще отношусь к ювелирным украшениям без эмоций. Мне они мешают :-) Меня больше техника в восторг приводит, телефоны, компьюторы, поды и прочие чудеса техники которые делают жизнь веселее :-) Почти все колца и побрекушки что были радарила крестникам, сестрам и их детям. Правда мама и тетя грозятся подарить мне еще :-)))
Наталья Пичугина
Лучший ответ
Екатерина Крохалева Слушай как они бесятся при вопросах о помолвочном кольце и вообще о подарках...видимо совсем их не жалуют ?
выбраем вместе, самостоятельно покупал только золотые часы и цепочку
раз на раз не приходится
.. П0Зитив..**
нет, только сама. На вкус и цвет...
Мэри Мелоян
Муж покупает.
Если затрудняется с выбором, то просто "незаметно" подкидывает мне каталог, я вроде как невзначай обращаю его внимание: ой, смотри, какое колечко миленькое, и это колечко он и купит.
Ну это так, наша невинная забава. Муж делает вид, что не хочет мне ниего покупать, а каталог просто так принес, а я делаю вид, что, собственно, не догадываюсь, что муж желает сделать мне подарок.
я не очень люблю ювелирку, практически вся лежит, тк все из желтого золота. А что мне нравится (дизайнерские массивные украшения из белого золота, ну и бриллианты покрупнее) пока не могу себе позволить)) ) муж подарил мне колье вот недавно из кристаллов сваровки ювелирной бижутерии женави.. . стоит, как недорогое колечко золотое, почти 3 тыс.. . и еще жемчуг люблю, думаю зимой по жемчугу в том же женави затарится, там натуралка))))
Alina A
Выбираю я, покупает он.
Olga Zlotea
Когда-то давно любил покупать и дарить сам. Сейчас выбираю и покупаю сама.
Последнее ювелирное изделие, которое мы купили вместе с мужем, были обручальные кольца для свадьбы.. .
7 лет уже с тех пор прошло, ничего больше не дарилось и мной не покупалось.
Alina Marchenkova
Татьяна Лаврова Не развращай мужа! А то вообще отвыкнет делать подарки!
Ольга Зуева Ничего! вот детки подрастут и как задарит Вас милый брилльянтами)))))
мы сами себя выбираем) ) идем вместе и выбираем))
выбираю, муж покупает
Вообще не вижу смысла в побрякушках, лишнее барахло на себе таскать...