Свадьба, венчание, брак
Вы сами себе ювелирные украшения покупаете или муж ?
Сама и то редко, я как то равнодушна к украшениям. Есть любимые серьги, а так все просто лежит, мне все мешает. Мама мне дарит постоянно, она просто зациклена на этом деле, у нее там сундуки :-)
Или муж дарит, или едем выбирать вместе.
в последний раз выбирала я . До того пару-тройку раз он сам. Но все удачно
Муж покупает.
У меня муж - иностранец, поэтому он всё покупает сам.
муж покупает, примерно знает размер и мой вкус, правда по началу не очень то угадывал а теперь промахов нет
я выбираю, муж платит.
чаще - сама .
Ни то, ни другое. Я не люблю побрякушки.
как на свадьбу надарили так больше и не покупали
Конечно муж. Задарил ювелирными украшениями. Класть некуда. И на себя все не напялишь сразу. Что делать?))))
мне к сожалению нравится ювелирка по цене машины.... из за этого имею только одно такое украшение... на остальное муж пока не готов) так что я не выбираю и муж не покупает) но я точно знаю, если он захочет мне что то подарить, то он 100% угадает.. т. к знает мои предпочтения))
вся моя ювелирка на его совести
Сама, конечно. У меня взыскательный вкус. А то подарит чего не то...
любовник
мы выбираем
он покупает )))
Ну соглашусь, что это не часто.
он покупает )))
Ну соглашусь, что это не часто.
муж покупает, а выбираем мы вместе