Свадьба, венчание, брак

Куда одеваете дорогие ювелирные украшения???

Подруга детсва вышла замуж, и ей, мама жениха подарила красивое, дорогое кольцо с бриллиантами почти за 80 штук.
На каждый день наверное такое не носят?
Чисто в театр только? И на выход?
Как считаете, обоснуйте)
Не дрожу над брюликами... ношу везде :-):-):-)
Наталья Изиляева
Лучший ответ
Дорогие - никуда.
80 - это не дорого.
Galinachebykina
Катя Добрынина Ну конечно) у каждого второго на пальце кольцо за 80 рябчиков)) смешно вас читать)
Рублей? это не дорого совсем. Бриллиант- вечерний камень, его лучше вечером носить на мероприятия, он играет лучше при иск. освещении.
Катя Добрынина Не дорого это когда тыщи за 2 за три колечко
я бы и так поносила
Евгения
Резеда Фатхуллина если б были, не правда ли?)
ну, за кольцо с броллиантом - 80 т. р. это уже не так дорого, можно на повседневку носить, если кольцо -не прям помпезный перстень, конечно. Не в цене дело, а в том, как именно оно выглядит.
Могу надеть на простой день рождения подруги. Просто не люблю кольца каждый день.
У меня оч дорогая цепочка, дороже чем цена, что указана. Ношу ежедневно
Lenchik Lenuska
я вообще не фанат колец, но есть 2 на выход. оба в наследство достались, говорить стоимость не буду - сама не знаю. ношу одно очень редко, другое периодически.. зависитот внешнего вида. слишком вычурные лучше каждый день не таскать
Айгуль Атетова
Это не дорогое кольцо. Для ежедневного ношения
О*
Оксана ********
Катя Добрынина Прям нищенское...
В театр, на тусовку, в клуб, музей, просто для прогулки в обществе.
Natalia Khodorovich
Спокойно обхожусь без украшений и прочей шелухи.
Я считаю, что каждый день носить надо, если нравится. А что его в шкафу хранить?
Алла Паклина
По настроению хоть куда))
На праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративы - запросто..
А я на Новый год на годовалую дочку одела )))))))))))) пока больше некуда ходить и одевать ))))))))
Aida Ustyan
не таких вещей. Еще говорят россияне бедные, а пишут недорогое !
Дина Юмасултанова Вот вот, читаю коменты и офигеваю, тут все с Рублевки сидят;)
Катя Добрынина Сам в шоке!! Либо понтарезы все
у меня есть украшение дороже, которое каждый день ношу
Кольца, цепочки не люблю. Только серьги ношу - иногда меняю
не знаю, нет таких, поэтому и проблемы нет:))