Свадьба, венчание, брак

А вот жены, которые не работают, они покупают подарки мужу на его же деньги? какаята несуразица...

ладно если жена всеми финансами управляет, а если нет? Просить у мужа, дай денег я тебе подарок куплю? или подарки мжу в таких случаях вообще не делаются?
Bestия
Ну, мать, а что делать? ))))))
Устинья Пирогова
Лучший ответ
Дарят себя в бантике))))))))))
Nelly Rodjers
я ваще не сторонник подарков мужикам)) ) носки)) ) по болшим праздникам можно трусняк добавить))
Bestия хы)) а большие праздники это какие? НГ и 8 Марта?
какой все таки кайф-матриархат) )
даж когда не работала-все финансы были у меня)
Юлия Корнеева
Все деньги в браке общие. Я, пока не работала, на "сдачу" подарки покупала)
Делаются) ) Супруга покупает еротиШное белье и совращает мужа) )
Это я вычитала в ответах на такие вопросы))
Olga Korina бывает и так.
ещё можно у мамы деньги взять)))))
У нас деньгами муж заведует. Дает мне "на булавки", и если я их не потрачу, то покупаю ему подарок. )))
Arailim Akhmetova
Не работают те, у кого дома няни и домработницы. Труд которых, заметьте, оплачивается Почему же деньги, гипотетически предназначенные для оплаты этой работы, не считать честно заработанными женщине-домохозяйке?
Bestия то что делают домохозяйки дома, делают и все работающие женщины. кстаи в вашем ответ слово "гипотетически" ключевое
Татьяна Клан А Вы уверены, что на них не возлагается больше ответственности и с них не больше спрашивают, чем с работающих. Уверена ,что многие из таких женщин, мечтают ходить на работу, чтобы отдыхать от домашней рутины, Лично я мечтаю об этом, но здоровье ребенка не позволяет, Смена обстановки - великая вещь Возможно многое зависит от мужа. Раньше я работала и мне есть что сравнивать
Татьяна Клан Женщина остается дома и не берет на себя ответственность за порядок в доме, за приготовление ужина к приходу мужа, за организацию его отдыха - он ведь с работы пришел Вы о чем? Только один поблагодарит, а другой примет, как должное. Почему же не попрекнуть?
Ведь женщина всё делает по дому + воспитание детей--- это огромный труд. Можно сэкономить с домашнего бюджета а можно связать -- сшить -- и т. д. ведь какое- то время мы все не работаем ---декретый отпуск. Не вижу проблемы !
Елена Кустова
Bestия ну это хорошо когда своими руками что-то можно сделать, но покупать человеку подарок на его же деньги как-то не очень)))
я не работаю, своих денег нет. поэтому ничего ему и не дарю. ужин могу вкусный приготовить и т. п.
У нас бюджет общий))) По подаркам договорились изначально_ всякую фигню не брать)) ) Перед праздником садимся и решаем кто что хочет)) ) Дома нет лишних вещей и пустых трат)))
Bestия ну это уже не подарок)))
подарок должен быть сюрпризом
Алина Сергеева Это ужасно помему
ну белье разве не подарок женское любимому ?
Да и таким женам обычно пересылаются деньги на карточку и не спрашивают чеки.. а главное не подарок, а внимание
Bestия Таким? сколько знаю домохозяек ни одной не пересылают ...
Для моего мужа женское бельё не подарок, он его не носит, а я сама предпочитаю красивое бельё каждый день.
Я не спрашивала никогда на что-то конкретное. Просто говорила, что мне нужны деньги, откладывала, когда оставались, не тратила все до копейки.