Свадьба, венчание, брак

Когда приходишь в гости,если хозяин начинает при тебе мыть полы и убираться,что это означает?

Что нельзя было подготовится заранее или не хочет.чтоб приходили?
Инесса Львова
Это значит надо сказать"извини я в другой раз, до свидания" и уйти.
Елена Макарова
Лучший ответ
Это значит, что Вы нежеланный гость.
что вам надо было задержаться.
видно в прошлый раз вы наследили
Это значит, что вы не кстати. Домой лучше идти.
Olga Shvarz
Это значит, что ты пришла к маме или к сестре и тебя не стесняются.) )
Если чужие - значит, не такой уж ты дорогой гость, и тебе не рады, изображают дикую занятость, чтобы ты ушла побыстрее, типа "видишь, люди заняты"
да... гонит он вас .наверное))
Янтарь Goldyantar
Он хочет, чтобы Вам стало стыдно от одного вида мужчины, моющего полы.. .
...и в следующий раз Вы помыли бы их сами.
Сима Хажеева
Молча уйти к двери и сказать ему: спасибо за такую встречу, досвидания, и уходите! Нормальные люди так гостей не встречают!
*малинка *
Нужно взять тряпку и помочь ему, а за это он вас отблагодарит на этом же самом полу....
Просто неуважение к вам
Ольга Бека
Или просто вы не вовремя пришли.
Anna .............
наверное вас не ждали и не звали...
Вы пришли не вовремя или уже достали хозяев так что сил никаких нет вас терпеть. Такая ситуация может быть среди близких подружек. Типо я убираю, но мы можем и поболтать заодно. Но тогда бы вы не писали этот вопрос. Повидимому вам пришло время задуматса над своим поведением и ждать когда вас пригласят в гости, а не самой приходить.
Анна Линд
прежде чем идти, созвонитесь. ведь у каждого свои дела. можно и не кстати придти.
Katarina Ostrijnay
На меня подружки не обижаются. Я лентяйка - посуда стоит, вещи валяются, я сижу. Как подруга переступает за порог - всё - во мне просыпается электровеник с микрофоном. Т. е. я разговариваю и дела домашние переделываю. Не знаю даже почему так. Гости для меня стимул, наверное. У каждого из нас свои тараканы.
Не успел убраться, например. Его могло что-то задержать.
значит домой пора
спасибо дорогие за комментарии но мы с мужем приходим к сыну и внучке раз в месяц значит за добро невестка решила нас отмыть от порога а и похуже