Свадьба, венчание, брак
Мыть полы - разве мужская обязанность?
а нет мужских и женских обязанностей) есть воспитание, и степень испорченности=)
это обязанность любого члена семьи. Все хотят дить в чистоте. Вот и деляться домашние дела
Мой муж не задаётся вопросом. Просто делаеть то, что мне не посилам. И полы моет тоже. А я всю остальную уборку.
А почему бы мужчине не помыть пол? Не то чтобы это прямо мужская обязанность, а дома все должны помогать друг другу и совместно поддерживать чистоту и порядок.
Вот, делОв-то куча: вместе запачкали, вместе и моем! Никому, извините, не "в падлу": мыть-то всё равно - шваброй. Правда, среди трех моих мужей ни разу, к счастью, НЕ было безрукого инвалида.
люблю мыть полы-----значит половая жизнь нормальная...
100% мужская!
Обслуживать себя (стирать, убирать, мыть) - это обязанность каждого, вне зависимости от половой принадлежности
а женская обязанность лампочку прикручивать и гвоздь в бивать.
мой муж говорит что, да..
Я думаю, что не существует женских или мужских обязанностей. Нормальный мужчина должен уметь и пол вымыть и обед приготовить, так же, как и женщина может без проблем поменять лампочку, например!
Исключения, только потдверждают правила! Договаривайтесь на берегу.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НЕ ОБЯЗАН! Если это нужно для тебя, для заработка, или так нужно, то ты СДЕЛАЕШЬ это.... это очаг, армия, работа.... если ты считаешь, что ты не достоин этого, то тогда умей порой получать удар судьбы прямо в харю!)) Будь честен сам с собой, со своей душой и живи по понятиям мужика, а там время и смертный одр рассудит кем ты был и кем сдох!))
Если жена занята чем-то другим, то пол может и муж помыть.