Свадьба, венчание, брак

Мыть посуду - разве это мужская обязанность?

RF
Raya Fattakhova
296
Ну, если альфонс или подкаблучник то да! Но, это уже не мужик!
Наталья Петчанина
Наталья Петчанина
3 204
Лучший ответ
Купите жене посудомойку - будет не ваша обязанность.
Ольга Гангало
Ольга Гангало
73 577
Это почетная добровольная повинность.
Нелли
Нелли
76 251
А разве женская?
Даша Помазкова
Даша Помазкова
87 593
да, а что?))))
Это обязанность посудомоечной машины. А мужскаяобязанность - эту машину купить
ДА, если этот мужчина не в состоянии заработать на посудомоечную машину!
Это как понимать?
Не царское это дело, посуду мыть?
Ну не знаю, по-моему ещё ни с кого корона не упала при мытье посуды.
Это обязанность всех членов семьи, если не купили посудомоечную машину.
Карина Гуща
Карина Гуща
68 183
это обязанность того, кто последний уходит с кухни..
Дина Туреева
Дина Туреева
31 573
Тот, кто может есть и имеет руки, может и посуду помыть. Дома вечером очень много дел, не посуда, так что-то другое: мусор вынести, белье из стиральной машины повесить, а высохшее собрать, детей спать уложить.. . Делаем с мужем вместе все дела, а потом вместе отдыхаем. Никакие обязанности ни за кем не закреплены.
Марина Шмакова
Марина Шмакова
30 627
А горшок мыть разве женская?
Моя мама вводила правило-каждый моет сам после себя. Муж к такому не привыкший и на мои претензии купил мне посудомоечную машину. Так что если не способен сам вымыть за собой тарелку-готовь денежку.
а мне нравится мыть посуду с детства
Это обязанность того, чья сейчас очередь мыть посуду. Мужчина это или женщина - не важно.
Нет.
Как только вы начнете делить обязанности, это будет началом конца семейной жизни. Такая ерунда эта посуда, что даже разговоров не стоит! Идеальный выход -- купить посудомоечную машину.
посудомойка решает.
Дарья Алаева
Дарья Алаева
4 107
Мне кажется это обязанность того, кто меньше устал и готов помочь другому
А чья? Мы с мужем едим в разное время. Неужели придя с работы я ещё и посуду за ним должна вымыть? Поел-убери.
не скажу что мужская но если любишь я думаю можно и не только посуду мыть а не хочешь мыть купи ей посудомоечную машину
DJ
Diana Junca
1 346
если муж действительно бережно относится к жене, то иногда можно и помочь) мне муж всегда помогает.... и это не значит, что он подкоблучник. кто так считает - слишком ограничено думают люди!
если жена просит, то дааа
это не мужская и не женская обязанность. зависит от семьи, от того, как это у каждого заведено.