Свадьба, венчание, брак

А кому нравится мыть посуду?

мне
Зея Ким
Лучший ответ
Мне нравится, за этим занятием очень хорошо думы разные думать.
Bagira Bagira
Мне. Если вода из крана течёт, какие проблемы.
не люблю, когда горами и просто чуть на кухне грязной посуды наставлено=когда помоешь=сразу какое то чувство порядка. Муж в этом отношении вообще больной и не переносит немытой посуды. Ну а на счет "нравится"..у меня так=нравится, не нравится -любимоя красавица...
я люблю... и картошку люблю чистить... и готовить люблю... не люблю пыль вытирать и пол мыть.
Настя Бушук
Под настроение. Мне трудно себя заставить (лень) , мою медленно, но чисто ))))
Илюша К
у меня муж в основном моет))) а мне все равно, но вообще-то не очень люблю.
Lyazzat Tokmurzaeva
не не нравиться
Мне в посудомоечной машине... такой кайф... хочу еще что бы утюг сам гладил и складывал, еще нет такого?
Naurizgul Naurizgul а еще чтобы грязная посуда и белье сами в машину укладывались, а потом по шкафчикам раскладывались )))) а полы были с функцией самоочищения )))
хи-хи-хи.... пусть посудомойка моет....)))))) ) разве это может нравится.... а как же маникюр....
Анна ***
жена должна посуду мыть
Юлия Алексеева
терпеть не могу это занятие, впрочем как и готовить еду!!!!
Моей посудомоечной машине :) Я, конечно, ее не спрашивала, но ведь и деваться ей некуда, не отмажешься :)
Мне нравится.
Моему ребенку нравится в силу возраста - 5 лет.
мне нравится) правда, если это тарелки-чашки-ложки. . а всякие кастрюли и сковордки мыть ненавижу.
я люблю, особенно после праздника все убрать и помыть, никому не доверяю, уже никто и не пытается мне помешать
Мне нравится. Ещё люблю заниматься уборкой, стиркой, глажкой и т. п. Даже летом 2010 года специально уехал в Москву, чтобы навести порядок в квартире. Вообще, обожаю работать по дому.
Элиза Финская
Я с удовольствием мою посуду, если кто-нибудь сидит со мной на кухне и разговаривает))) . Всех домашних достаю)))
посудомоечной машине.
маникюр портится....
мне)) успокаивает, дает время подумать...
мне в посудомоечной
У меня в семье равноправие так что на счет пасуды проблем нету если нне охото мыть то муж помоет. Иногда он делает это чаше меня