Свадьба, венчание, брак

А ваш муж моет за собой посуду? Или жена сама должна мыть? Типа не мужское это дело)))

Я мою посуду всегда.
Кристина Нагула
Лучший ответ
У меня муж считает, что мужское дело деньги зарабатывать.
Чем он и занимается с утра до вечера.
А я уж посуду помою запросто.
У нас машинка моет)
Наталья Селина
Посуду никогда не моет, а вот готовить любит. По правде сказать я и не возражаю, каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. )))
посудомоечная машина моет, причем намного качественней, чем я.. а учитывая что горячую воду у нас дают раз в год на новый год, да еще если повезет, то нга пасху, то без посудомойки можно застрелиться
Любовь Волкова
да моет
и когда попрошу и когда самостоятельность проявит
мой муж моет посуду не только за собой.. а дело это общее.)))
Yuliya Pudinkova
Нынче, после отъезда вчерашнего сына в армию (ну после краткосрочного отпуска) , пол-дня драил его комнату, ну и до кучи все остальное. Сейчас сижу тут, в его комнате. Прийатнаааа! Чистааа, красивааа!
В.
Валентина .
моет зачастую
Liudmila Rozhkova
Мы не делим домашние дела. Работаем 2/2.Моем, готовим, убираем, стираем, гладим, занимаемся детьми по очереди.
Я вот как раз муж, посуду почти всегда мою Я, жена оч вкусно готовит
моет, но не постоянно
нет не моет и не мыл. У него хватает забот и проблем без этих женских заморочек. А вы люстру сами вешаете. или розетки. вилки меняете!?.
мой не моет )))
Ольга Сацкая
мы эту проблему решили с помощью посудомоечной машины. Конфликтов стало вполовину меньше и свободного времени больше на столько же
А у нас как получится :) Кто возмется - то и моет. Если одн видит, что другой сильно устал - то конечно помоемт сам. Но чаще бывает так - один готовит, а другой посуду моет :)
что значит "не мужское дело"? у нас где-то есть всеобщий перечень "мужских" и "женских" дел???
моет, если попросишь, правда просить нужно ни один раз, так что легче самой вымыть
Zhazka))) Ak)))Ab)))
обычно муж моет-у меня аллергия на моющие средства, но пару раз в неделю-я, жене помогать мужское дело
Проще купить машину посудомоечную, вы не поверите, но она многое решит в вашей семье.
конечно не мужское дело! помой сама!
посуду, полы, стирает белье, готовит еду, гуляет с детьми....
Моет и посуду, и полы периодически, и стирает, и подметает, и мусор выносит. =)
Посуду вообще от меня отбирает, чтобы помыть. Говорит, ты и так устала готовить и т. д.
Ой, в чём повезло, так повезло. Мой муж и за мной моет.
Лара K
Мой муж ничего дома не делает! Даже стакан воды просит ему приносить (((
по моему это нормально. Что то делает женщина, что то мужчина, разделение труда.
* Машутка *
Если готовит жена, то должен мыть муж, а если готовит муж - то моет жена. По-моему, так справедливо!
Полина Пыжик
Мне посуду в радость помыть. ..За свои любимым-тем более, у него и так много хлопот.
Анна Королева
Иногда моет
В нашей семье как то с самого начала не было подразделения труда может потому, что я во всем по ..мере сил помогаю мужу
Анель, я со своим сразу договорилась, что я не люблю мыть посуду, поэтому вам нужно обговорить, кто, что и как будет убирать
конечно мужское дело заботиться о посуде, он должен купить посудомойку и купить корошее мыло для него.. . чтоб жана накладывала кушанье в чистую тарелку....
Yulia Rudenko
И не только за собой =)) Причем совершенно невозможно оставить чашку или блюдце на минуту в раковине, - тут же подлетает и моет =))) Что сказать: радуюсь, что мой маникюр держится дольше, чем у других женщин =))
о муже не наю, а вот мой папа моет и нередко, так что это общее дело!
Кормите из одноразовой )))
я мыл посуду... ну тут смотря как выобязанности распределили изначально