Свадьба, венчание, брак

Возник вопрос! Как вы реагируйте когда к вам приходят в гости с детьми ;и дети начинают везде лазить все трогать?

Елена К
именно поэтому ко мне не приходят гости
Дарья Игоревна
Лучший ответ
В этой ситуации виноваты сами хозяева.
Не надо приглашать тех кто раздражает.
Елена Жилина
Елена К Вы считаете ;нормальным такого поведения детей.. прийти в чужой дом и делать что им вздуется.... А я считаю ;что виноваты их родители; плохо воспитывают; что дети не умеют правильно себя вести!
убиваю этих сопливых детей и закапываю их на газоне лопатой !
Говорю заранее - сюда не заходим! И закрываю дверь. И убираю все слишком дорогое моему сердцу.
сделай замечание их родителям, что плохо детей воспитали
Надежда Череда
Нормально.
Обычно никто не лазил.
Елена К Да вы женщины лояльно относитесь к таким ситуациям..
Вы можете не приглашать людей с детьми.
Ко мне в гости приходят только с моими внуками, я разрешаю им почти всё) Других детей, к счастью, у меня не бывает и я рада этому, потому что меня чужие дети тоже раздражают.
Анна Заличева
Ещё на входе объясняю правила поведения в моём доме, и детям и родителям. Если кто-то с ними не согласен, то дальше порога им нет смысла проходить.... В доме есть животные, они тоже по своему могут отреагировать.... тянуть за хвост, пинать, топтать по лапам не надо. В доме есть потенциально опасные для детей предметы, хватать без спроса их не надо. В доме есть химические вещества для работы, пить и вдыхать, хватать бутыльки без спроса тоже не надо....
Есть свой ребёнок. Есть друзья с детьми, в том числе и с очень маленькими. Я обычно не сюсюкаю и по два раза не повторяю: что "зя", что "низя". Конечно за совсем уж малышами нужен глаз да глаз, но здесь это никого не обременяет, обычно эта обязанность не переходит с родителей на хозяев....
То что нельзя трогать у меня всё стоит в пределах не досягаемости. А остальное пусть трогают. Но только не подпускаю к технике. Да и родители за этим строго следят.
Елена К Вопрос ;не о том что все спрятать ;а вопрос о том что нельзя так воспитывать детей вести себя у чужих
Надежда Комарова Ну конечно дети есть дети и привязать к стулу их не привяжешь, хоть какие воспитанные. Я например сразу с порога их угощаю чем то что бы они какое то время были заняты и даю им кучу игрушек, тогда они ни куда не лезут. У вас наверное своих нет, вот вы и раздражаетесь.
Окриком пошлю играть в детскую. Если конечно родители первыми не сделают замечание своим чадам. У меня не забалуешь. Так и дети и внуки воспитаны. Играть там.. где разрешили.
терплю), обычно, это родственники,
мои в свое время так же лазили
Viletoo_97 ***
Нормально - я указываю границы возможного, в целом, как то дети гости скорее выносят мозг своей кипящей энергией, чем прям где-то лазят) Это скорее, испытание моих детей))
да нигде у нас дети не лазают.. то что нельзя трогать, то высоко стоит или спрятано, остальное всё можно.
я не приглашаю домой людей с детьми. мой дом для маленьких не приспособлен
~Miss_K@пriss~ ™
Негативно, делаю замечания.
Скрипя зубами.... улыбаюсь и зыркаю на своих... чтоб тех угомонили
Perchink@
Терплю.
Елена К Зачем? Сказать как есть
Когда у нас не было детей, и к нам приходили друзья с детьми в гости.. честно скажу - у нас с мужем глаз дергаться начинал)) у нас был шкаф-купе во всю стену с зеркальными дверьми, мы так боялись что они их разобьют..)
Ко мне редко приходит кто-то с маленькими детьми, как-то так повелось что у нам детей нет и у друзей тоже. Но когда приходят ...Раздражают. Один такой "милый" ребёнок в окно пульнул, так что дырочка акуратная осталось. Стеклопакет менять пришлось (новый, 2х лет не было), а с мамаши взять нечего - 24 года, без мужа, на попечении своей мамы сидела. С тех пор с детьми стараюсь вообще не звать.
Я не миндальничала. Мои никогда и ни у кого не лазили. даже у бабушек. Без спроса. Поэтому от чужих тем более, не стану этого терпеть. Окрик, а уж родители пусть как хотят воспринимают. Могут и не приходить больше. Только рада буду. Не мои люди быстро отсеивались.
Светик *
Вот поэтому предпочитаю встречаться на нейтральной территории.
Ольга Кузова
Елена К Ну а если придут; не звано ;не ждано ..что прогонять будете?
у меня есть клетка для детей с замком и миской
Что то наглухо закрыто, что то скочем заклеено
Алёна Микитина
Елена К Замок повесить еще надо)
Мне не жалко, пусть лазеют
Елена К Все ломают
Я гостей вообще как-то не очень люблю)) с детьми бы не приглашала. Детям у меня просто нечем заняться.
млин. больную струну зацепило. не столько даже дети эти бесят, сколько их родители с их робкими ,,Маня так не нужно" ,,Ваня это нельзя" кося при этом на тебя и показывая что долг исполнен и пусть их чадо разлюбезное далее пакостит. помню был еще пацаном у меня сонька пластейшн первая была. вот такой двухлетний ушлепок ее сломал. а мамаша овца только улыбнулась ,,ну он же случайно" и все... и никаких мы компенсируем. а сейчас пох, не могут родители рыкнуть - значит рыкну я, не нравится - не приходите.
Яна Кляпикова