Свадьба, венчание, брак

как реагирует ваш муж? Если вы живёте рядом с тёщей у вас месечная доч, и тёща часто приходит в гости .каждый день???

Мой муж, когда был месячный ребенок, каждый день с издевкой спрашивал. : "Ну и где же теща, почему не придет, не поможет? " Вот не угодишь этим зятьям.
Наталья Жуковская
Лучший ответ
Он должен радоваться, что у его жены всегда есть кому помочь с ребёнком.
Елена Баталова
к нам скоро теща на три месяца жить приедет
зять только "за" и ждет ее с нетерпением
*alina* Ch*
Мой муж живет с тещей и обожает ее, так же как и она его. Сядут порой вечерком после работы за стол, по 50 грамм коньячку разольют, поболтают о том о сем. У них илилия)))))
Yus Yulduz
мы вообще из-за малышки с тещей пока живем, так что комментарии излишни - ради благополучия своей семьи терпит ее за"бы (по-другому не скажешь)
Моему по фиг, лишь бы кушать было что))
А мы вообще все вместе живем) ) и когда он фыркает себе под нос на мою маму, я ему напоминаю его маму, которая в 7 мес малышу давала попробовать селедку))
50 процентов мужей сбегают. Как в той песне: «Придешь домой - там ты сидишь»
Все хорошо в меру.
Послушаешь нынешних мамочек, прям не спрааляются. Поэтому и не справляются, привыкли на кого-то расчитывать. Мне с двойней одной было проще, чем с помощниками. А тут с одним не справятся, маму зовут...
Olja Pachomowa
Его тёща дисциплинированная. Живёт далеко и приходит по звонку. В основном общение по телефону.
А мой бесится, поэтому я маме намекнула, чтобы пореже заходила))
Я незнаю, но я парень и могу сказать у меня было бы желание выкинуть тёщу в окно с 10го этажа
Таня Киселёва
ахахаххаха.... прям как сериале "Воронины"