Свадьба, венчание, брак

кто в браке? живете со свекровью, тещей?

отдельно от всех
АК
Анна Коваленко
1 929
Лучший ответ
С кошкой и котом. Нафига мне лишние родственники?
Сами по себе, без родителей живем.
Yevgeniya Prokoshina
Yevgeniya Prokoshina
90 848
нет, конечно
Алина Жекина
Алина Жекина
73 104
Лет 5 жили отдельно, потом почти 10 с мамой, сейчас временно отдельно, дальше не знаю как будем..
Hanna Derlazte
Hanna Derlazte
85 140
Я ее лет 20 уже не видел
Лариса Васенда
Лариса Васенда
66 677
Пару лет с тёщей, скоро отдельно будем жить.
Отдельно, хотя я с удовольствием бы забрала маму к нам и муж в будущем говорит об этом. Мама помогает старшей сестре с двумя детьми, младшего пока в садик не берут, в очереди на ожидании, сестра вышла на работу. Со свекровью не приведи Господи вместе жить, она с родной дочерью-то в одной квартире холодильник и продукты делили, где чье... мыло и гели для душа. Это не семья.
Мы 10 лет жили отдельно в другом городе. Сейчас уже 2 года моя мама живет с нами - помогает присматривать за младшей дочерью (детского сада нет) и по дому очень помогает, спасибо ей большое. Живем нормально, хотя притирались теща и зять некоторое время. Но сейчас уже каждый из них понял, что что-то нужно пропускать мимо ушей, а где-то - вовремя заткнуться. Нужно жить мирно, так как это надолго - мама одна осталась, и здоровье иногда подводит, да и дело не к молодости идет.
В=
Викуська =)
40 050
Видела всю жизнь, как моя мама мучалась со свекровью и свёкром, потом я сама прожила 10 лет со свекровью. А скоро вот второй раз замуж выхожу. Мы живём одни. И мне хочется кричать на весь мир: молодые! Начинайте свою жизнь СРАЗУ одни! Безо всяких мам!
Без свекрови и тещи живем.
Раздельно
В браке, ни с одной из мам не живем
Мраина Чачило
Мраина Чачило
24 348
4 года жила со свекровью - замечательные отношения. Давно живем отдельно - все ладим друг с другом. Раз - два в году на неделю - две приглашаю к себе свекровь. (а созваниваемся каждый день)
OS
Olga Stepanenko
19 216
Никогда не жили. И сын наш сначала квартиру купил, а потом женился.
ZR
Zarina Rajapov
15 838
Я
Нееет, нафиг
Алеся Рыбак
Алеся Рыбак
5 914
Живём отдельно от родителей. Молодые должны жить отдельно, иначе жизни не будет.
Жили всегда отдельно в своём жилье
год и 4 месяца со свекровью, потом уехали
Алена Птачек что заставило?
Каждый по отдельности от родителей жил ещё до брака, было бы странно после загса влезть под родительский бочок )..Но Свёкры в 10 мин. езды от нас, Свёкр мне друг, а Свекрови, я даже позволяю по матерински побурчать на меня (она это делает не злобно)) и всё-же... молодым, даже при дружеских отношениях, лучше жить отдельно, больше самостоятельности.
Olga Stepanenko Понятно, что жить лучше отдельно... у нас не было сразу такой возможности, но достаточно сказать что мне позволили завести в их доме собаку:))) и не самую "простую" афганскую борзую. Не помогали, но и не мешали... с внучкой никогда не отказывали в помощи и не попрекали.