Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж будет плохо отзываться о... о тёще, как вы с ним жить будете? А если обзовет ее как-то?

Feya Angil
Ja vam po sekretu skazu,moi suprug-chelovek vzroslij,solidnij,ne gopnik iz podjezda.
S chego bi Emu obzivatsja na zenstsinu,kotoraja Emu dochku svoju podarila?
A esli b takoe sluchilos...chestno,devi.Ne stala bi ja s nim zit.
Ольга Усевич
Лучший ответ
Айсымалка ****** Великолепный ответ! Сонечка! Вот поэтому нам странны жалобы новоиспечённых невесток на своих свекровей. Да?
Мне было бы странно, чей то с ним....
У них хорошие отношения.
Юдаева Олеся
О своих не позволю ничего. Да и уже поздно, нет их. Про его маму уже всё сказано. Далее не о чем говорить. Мне полегчало, теперь как о покойниках- никак.
Виктория Бирюк
Виктория Бирюк Я свекрови сейчас желаю здоровья. Одно время плохо думала.
жила же))) хоть и обидно было слышать про маму такое, но своими действиями она вполне заслужила негативные оценки зятьёв. Я-то сама её ещё хуже крыла за её художества.
Марина Попова
Он адекватен и с уважением относится к маме, поэтому даже представить себе это не могу.
Анюта Беляева
Этого никогда не может быть! И первый мой муж и второй с огромным уважением относятся к моей маме. Так же как и я к свекровям.
Айсымалка ******
кадык ему вырвать)
Я такое не разрешаю. Перефразировала "Хоронили свекровь, порвали 2 баяна. Приятно про ТВОЮ маму? "...
Bella Berlutskony
Не посмеет, да и не за что... он ей многим обязан. А вот я могу относится к его родителям иначе и он знает, что они заслужили такое мое отношение. У нас в отношение взаимотерпимость на уровне здрасти и до свидания, большего уже не будет никогда.
Мой муж никогда себе такого не позволит - воспитан в уважении к старшим.
Lusine Harutyunyan
Я не позволяю себе отзываться о его матери плохо даже в его отсутствие, и он поступает так же по отношению к моей маме.
Флера Яруллина
Он во первых, как Соня выразилась, не гопник какой нибудь, а взрослый мужчина, который себе этого никогда не позволит. Так же как и я себе не позволю плохо отзываться о его родителях.
Анна Лобас
Ольга Усевич Sestra! Pravilno govorish.
Я себе такого представить не могу, каждый раз спрашивает, как он себя чувствует, не обижаю ли я его, привет передает, так и говорит передай привет и скажи что я его люблю и ценю. А он тоже матушка, бабулечка. Сплошной шарман.
Не представляю такого. У них отношения не разлей вода. В отпуск к тёще - и обратно. Может, поэтому.
Все правильно - сегодня он тещу обозвал, завтра Вас обзовет. Оно Вам надо???
Не способен он на такое, в нём нет комплексов, побуждающих оскорбить моих Родителей, да и повода нет, с Отцом сотрудничают, взаимное Уважение, Мама кормит, поит, обхаживает как сына, когда он у них.. Да ну, даже воображение отказывается "подЪигрывать")))
Обруганной Тёще (если вопрос о реальной женщине), следовало бы задуматься... "дыма без огня не бывает",а Жене ХАМСТВО мужа не стоит прикрывать. Дальше-больше, если культурный уровень ниже плинтуса.