Свадьба, венчание, брак

Может ли ваш муж, если вы его очень достали на нервах обозвать вас матом?

да, может. . не заморачиваюсь над этими - сказанное в пылу ссоры редко действительное мнение
Ксения Величковская
Лучший ответ
нет мы не состоим в союзе ломовых извозчиков....
Нет.
Дарья Элерт
Нет, может кричать, но всегда цензурными словами :))
Никогда! Мат ни у него, ни у меня не в ходу.
нет не может, как и я его, он и дурой то назвать не может, я понимаю это наверное странно но мы уважаем друг друга, повысить голос можем, но оскарблять унижать или обзываться-нет.
2 года женаты-пока не материл :)
угу
О*
Оксана ***
Мой бывший муж просто поднимал руку из за этого.
никогда не могу... это ниже моего достоинства..
еще как, а я как могу! мы 18 лет вместе, всякое бывает, а иначе скучно!
Елена Павлова
Все ругаются, особенно, близкие люди. Потомучто часто надоедают и лезут в душу ))
бывает, редко.
Кымбат Кампи
теоретически - да.... а в реале - никогда !!!
Катеринка =)
меня нет. пока по крайней мере....
Guardian Angel
За 20 лет - ни разу. Мы обзываемся изощренее.
Nadiyam Zakirova
вслух не рискует)))
Пока нет мужа, но я считаю, что когда обзывают матом - это очень обидно, да и вообще неприелемо! Это проявление неуважения и убивает чувства, на мой вгляд, к такому мужчине.
Есть выражения более весомые без мата! Учился у одесских евреев в мореходках! Типа -Сявка Ша! Клюв закрой овца! Задавлю жаба!
Мой нет. У нас в семье я матершинница заядлая, все уже смирились. А он у меня тихий такой, добрый...
Маша Уткина
Может, но никогда достала.. . ))) Иногда мы в шутку можем обозвать друг-друга ласково так, нецензурно и не обидно.. . ))))
Это наверно скорее от его воспитания зависит.
У меня пока нет мужа, и очень надеюсь, что когда появится, он себе такого позволять не будет
Уважающий себя мужчина может обойтись и без мата, и без одесских евреев! Но если Вы его достаете, то, очевидно, не уважаете?
если б меня достали я бы и не на нёрвах обозвал матом.
Ок
Оксана
матом не обзывает, но "послать" может. Очень редко.