Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы свадебное платье долго выбирали? Нашли то, что хотели, или шили на заказ? Или вообще пошли в первом попавш

Выбирала долго, измучилась вся, даже плакала, думала, что не найду. Нашла в последний момент такое, о каком всегда мечтала!
Людмила Лопон
Лучший ответ
Шила на заказ... не люблю стандартные платья....
Ольга Крохмаль
мне привезли эксклюзив с китая
Пришла в первый магазин, в котором в свое время подруга приобрела платье, там и выбор был большой и цены на любой кошелек и выбрала. Да я вообще свадьбу не хотела, поэтому и платье выбирала без особой радости. И денег на него жалко было...
За три недели до свадьбы пошла померила, ничего не понравилось, за день до свадьбы была последняя примерка - шила на заказ.
у меня на всю подготовку к свадьбе было 2 недели =) но по магазинам побегала .. в Питере их благо достаточно, в итоге между 2х все выбрать не могла по 3 раза примеряла и то и другое (в разных салонах. . и фоткать не дают, чтоб сравнить :/)
но в итоге выбором довольна, чуствовала себя прекрасно в день свадьбы в нем :)
Когда я первый раз замуж выходила - можно сказать, что первое попавшееся взяла, т. к. 25 лет назад выбор был, можно сказать - никакой.. . По размеру подошло - и ладно.. .
А второй раз - выходила в коктейльном платье, которое до этого уже одевала на свадьбу к сыну.. .
В общем, несерьезно я к свадебным платьям отношусь))
Элла Бажина
выюбирала 15 минут.. . пришла в магазин - увидела - примерила - моё.. расплатилась и ушла...
посетила несколько салонов, померила штук 10, и выбрала и купила.
сейчас вот собираюсь замуж во второй раз и теперь знаю, что у меня неограниченный бюджет, но не знаю, чего хочу, какое оно должно быть платье мечты. хочу чтоб мой новый муж упал!
Я заказывала, чтобы мне шили. В магазине даже не смотрела.
Kama Murzagalieva
купила очень удачно где-то за месяц до свадьбы
я была на 7 мес беременности за пару часов в ТЦ выбрала коктельное платье как и хотела.
пошла реально в первом попавшемся. когда то знакомая подарила белое мини с отстегивающимися цветными шлейками. сдала в химчистку, отстегнула шлейки, одела и пошла
У меня была японская парча (в горошек, тонкий шелк) . Я заказала у своей портнихи.. . Мне понравилось)))
нашла в интернете понравившееся платье, позвонила в магазин чтобы уточнить есть ли в наличии, пришла в магазин померила - понравилась, на следующий день пошла покупать. Не разу не пожалела) обожаю свое платье!)
Tanyusha Vasilenko
Платье искала 3 месяца, обошла 40 свадебных салонов) Пока искала, уже думала на заказ шить, потому что ничего не нравилось, хотя почти все модели мне подходили) Платье моей мечты попалось в последний момент!)